Общество

А вы готовы не дать своему ребёнку высшего образования, а то президент говорит. что стране нужны рабочие руки?

дайте рабочие места, социалку и хорошие зарплаты - и проблем с рабочими руками не будет
Эльдар Курбанов
Лучший ответ
Ребёнок сам разбирается, что ему в жизни надо..
Любовь Осадчая
Nite Www В 17 лет, очень сомневаюсь таких единицы.
мой ребёнок учиться в общеобразовательной школе, завтра пойдёт во второй класс, и ещё учиться на музыканта! Способенный ученик ниже чем 5 и 4 он отметку не получал и хорошо осваивает Английский и Немецкий!
У детей разные способности. Почему, например не стать хорошим рабочим у станка?
Джамиля Фахретдинова не обязательно у станка...
всегда можно стать электромонтажником, сварщиком, электриком, сантехником...их в ВУЗАХ не учат. а НЕПЬЮЩИХ с руками отрывают.
а если сварщик еще потом высшее как инженер-технолог по сварке получит - знаете, какой дифицит таких...
ВЕсь вопрос готовы ли ваши дети его принять ??
Gulnara Stibayeva
стране нужны рабы и прислуга
Ирина Иванова
очень рад, что мой ребенок после обучения в престижной школе для одаренных в Нью-Йорке сам выберет себе университет. Не решили еще - Колумбийский универститет или Нью-Йоркский...
Валерий Тумпаков Спасибо за кол на этом ответе http://otvet.mail.ru/ansmarks/263983099/ , я Вам соответствующую кол поставил на вашем ответе http://otvet.mail.ru/ansmarks/264003949/ !!!Всего Вам доброго! Будете знать как колы ставить другим!!!
имея специальность, полученную в техникуме, всегда можно на заочке или вечернем высшее получить. и это намного лучше, чем потом бегать с дипломом, ничего не умея и особо не зная, искать работу.
А где заводы? современное оборудование где? У нас например в городе был молзавод, рыбзавод,
кондитерская фабрика, птицефабрика, все закрыли и поразвалили после приватизации и где народу работать?
Президентам нужны дебилы, но стране не нужны дебилы - президенты, вот в чём проблема.
Иван Ландман
Вот пусть их дети и идут в пту. На наших заводах можно работать только по приговору суда.. В начале заводы пусть доведут до мирового стандарта.. . лом, кувалда и гаечные ключи.
В_
Вик_Тория ___
Ну а чего такого? Наплодили всяких экономистов и юристов. Ну а на заводы что гастарбайтеров приглашать?