Общество

Здесь вопрос про вашу любимую породу собак собирает сотни ответов. А что ж про любовь к детям - максимум десяток?

Люди тварь любят больше людей?Почему свора собак сейчас дороже ребёнка?Что за извращённая любовь к жизни?..
Никогда не понимала, как можно собак любить больше, чем детей. Просто собака не говорит и много не требует, а чтоб ребенка вырастить, надо затратить много сил, нервов, времени, денег, да ещё неизвестно, каков будет результат. А многие ли хотят тратить всё это? Без детей оно спокойнее, жить для себя всегда проще и легче. И собачка рассматривается как существо, приносящее радость себе, любимому. Разонравится - можно отдать кому-то или усыпить. а с ребенком всё не так...
Алексей Кочунов
Лучший ответ
Просто это языческие страхи - не болтать о детях, чтобы не сглазить. Так что не нужно обижаться.
Алмагуль
Это Вы о чём??? Или о ком? Или вас распирает вселенская любовь к детям и ненависть к собакам? А может Вам надо принять коньячку, для равновесия в душе и осветления головы???
Татьяна ???
Александр Бондаренков Коньячок к смерти - спиртное проклято Богом, оттого Вы и перепутали СВЕТ со ТЬМОЙ.
Арина Комаровская h ttp://www.trezvost.com/ пробел удалите и прочитайте о проклятии...
Собак по численности больше чем детей.)) Я например детей люблю, но в 19 лет заводить не собираюсь. А вот собака у меня есть) )
Конечно я не считаю, что если свора собак напала на ребенка, виноват ребенок. Но и что отстреливать таких собак надо тоже не согласна. Собаки на улице оказываются не по собственному желанию.
Это потому что люди с жиру бесятся. Хотя животное и непредаст как человек.
eto dlja was problema? kazhdii wibiraet swoe,,,,
Александр Бондаренков Это проблема всего человечества - или мы детей любим. или тварь. Или мы разумно говорим, или непонятно на каком языке пишем... Бог - это слово и СУД страшен отвергающим ВЕРНОЕ СЛОВО!
Так что это для ВАС ИМЕННО ПРОБЛЕМА, а не для меня.
Это Вы играетесь когда вымирают вокруг...
просто много бездетных- боготворяших собак)) ) да и с детьми некогда здесь сидеть)))
да все дети - одной породы, в общем, нет разнообразия
Непонятно ваше возмущение. Любовь к живности и детям абсолютно несравнимые вещи! Я безумно люблю совю дочь, провожу с ней все свое свободное от работы время, не отправляю ее ни на выходные, ни на каникулы к бабушкам, это самое дорогое мне создание. В тоже время у меня дома всю мою сознательную жизнь дома присутсвуют собаки. В чем проблема????
Виталий Орлов
Александр Бондаренков Потом узнаете,- время всё расставит у кого проблемы, а куго нет...
Собаки есть почти у всех, а вот дети, хоть и повысилась в последнее время рождаемость, далеко не во всякой семье. Опять-таки, те, у кого есть дети, не мучаются вопросами, они детьми занимаются, в основном. Так что все правильно получилось
Собака - тоже чей-то ребенок. А стоит собака действительно дороже. Ну жизнь такая! Хотите поменять? Рожайте и бросайте меньше. Кстати - собак тоже брошенных много. Только собаке презерватив не предложишь...