Общество
Вопрос к маменькиным сынкам: если ваша мамаша оскорбляет вашу любимую девушку, а та даст маме в рыло, то вы за кого?
вопрос непраздный. просто есть реальная ситуация.
Я удалился бы. Влезать меж двух дерущихся баб хуже ядерной войны.
ты уже не тренер, а любимая девушка?)))
блядей много а мама одна
В любом случае - не за девушку.
За папу. Из-за него все мучения.
На самом деле, я НЕ СЧИТАЮ, что эту ОСОБЬ женского пола можно НАЗЫВАТЬ "девушкой" :). Смотря на КАКУЮ МАМУ она НАРВЕТСЯ )). У моего сына была подобная "девушка" и мой СЫН далеко НЕ МАМЕНЬКИН сынок :) ..НЕТ, она МЕНЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛА, она меня просто МЕТОДИЧНО ИЗВОДИЛА, при всем при том, я НИ РАЗУ в ЖИЗНИ, ни ДО, ни ПОСЛЕ, никогда НЕ БИЛА ДЕВУШЕК. и ЧУЖИХ ДЕТЕЙ . Однажды, я НЕ ВЫДЕРЖАЛА, сняла с ноги САБО и ПРИПЕЧАТАЛА ей ПО ее НАГЛОЙ РОЖЕ, да ТАК, что у нее ЛОПНУЛА КОЖА на РОЖЕ . Правда, спустя сутки, я СЛОМАЛА КАБЛУК на одном САБО, в общем, ДРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ )),
Маме в "рыло"....ты мудак... .
На стороне жены.... мама не должна вмешиваться не в свои дела... .
При такой постанове ситуация не допустима в принципе....
обоих нужно поставить на место! Мама пусть не лезет со своими коментариями, а девушка пусть не борзеет (мама всётаки)..
за маму конечно, если девушка позволяет такое по отношению к твоему самому родному человеку, то что она сделает с тобой и с будущими детьми. это диагноз и надо лечиться
ДЕВУШКУ ЗАЩЕТИШЬ будет сурриз!!!