Общество

Мужчинки, дорогие, а если вашу машину вдребезги разобьёт ваша любимая девушка, вы купите ей цветы за это?

Правильно Карусель спросила "Мужчинки", нет у них любимой.
Мой жених дал мне свою машину, а её угнали и что? Ни слова упрека не услышала, мы через 2 мес поженились, а на деньги, полученные за страховку, мы поехали по путевке в Норвегию отдыхать. Уже 5 лет живем счастливо и я горжусь моим мужем.
Toksabaev Erlan
Лучший ответ
Обязательно.
На могилу.
Потом, если она захочет после того как она выяснит кто она такая и что, я онеи думаю. Я не жлоб, но и машина не презирватив, она не одноразового пользовавания.
Только если на могилку.
главное чтоб она сама не пострадала при этом
Ага. И букетом по пьяной физии!
L-Veen L-Veen
найду другую девушку.
Нинушка О_Как
в сентябре моя девушка свою машину об меня разбила. вот это был достойный прикол.
Глеб Выходцев
куплю. Но на похороны не дам :)
Кактус.
Какие все злые.
конечно подарю,
Вопрос не корректный... кто же ей даст машину....
4 гвоздики
Toksabaev Erlan Нет у Вас любимой.
я не мужчина но могу сказать что ответ очевиден! Купят.... на похороны! Не считай меня жестокой он какой (извените за выражение).... цветы после этого подарит... разве что на могилку....
Главное что-бы с любимой ни чего не случилось! В больницу - розы, апельсины, телевизор и т. д. , а так БОЛЬШОЙ Кактус.
Боюсь ей придется мне покупать новую машину
Венок
Машине да, а вот девушке наврятли))
Большущий букет алых рррррррррроз!