Общество
Ваши любимые цветы и почему?
странно, но любимых цвеов у меня нет. Все люблю. Кждый раз смотрю на какой то цветок и мне кажется, что он и есть самый любимый)
Хризантемы. Ромашки.
Я люблю все цветы. Мне проще сказать, какие не нравятся. Это - гвоздики. Чересчур они какие-то статичные, ненатуральные, нет в них никакого тепла и энергетики.
Ромашки и васильки. Потому что нравятся!
Кактусы, поливать не надо, живут долго и цветут раз в 10 лет
Все полевые и луговые, Не любле "взлелеянных" цветов.
Ромашки, хризантемы, астры, дубки, а еще мне нравятся подсолнухи
тюльпаны (Голландия) они такие свежие, хрустят в руках.
Ландыши, лилии, хризантемки, ромашки. Астры -потому, что детство1 сент) ) Бархотки - вроде кладбищенские а мне всегда нравились.
Люблю любые цветы синего и зелёного цвета. Недавно увидела синие розы в продаже, мне очень понравились. Почему именно синие и зелёные? Цветы традиционных цветов как-то примелькались
Пионы. Милы, роскошны. Аромат . Начало лета. Много.
Цветок любви у китайцев.
те, что подарен мне хорошим человеком: ) и от всей души: ) а вообще почему-то очень люблю ромашки и все ромашкобразные:)
поливые-стоят долго
Мадина Маметбакиева
Конечно, полИвые будут стоять долго. Без полива цветам вообще худо...
василек. такой синенький.. . нежный и вместе с тем крепкий. Сразу не оторвешь)) )
Цветом как небо в ясный солнечный день за городом)) )
Обычно растет во ржи и пщенице. Обожаю сочетания василька и колосков)))
Обожаю ромашки .. напоминают солнышко.. просто радуют.. . =)
Еще нравится Хризантемы, сорт Анастасия.. долго стоят.. и вкусно пахнут.. да и имя у меня Анастасия .. =)
Не люблю дорогие цветы)
розы
люблю фиалочки... у них аромат божественный...
Ромашки, потому что они естественны
Герберы ...Стоят долго, и выглядят, как огромные ромашки! !
МММмммм...