Общество

Часто от девушек, слышу маменькин сынок мне не нужен,как вы понимаете маменькин сынок?

маминькин, не маминькин.. . если баба сама дура, то тут не попишешь.. .

с младых лет сам в жизни пробиваюсь - рано без родителей остался. привык отвечать сам за себя, ни на кого не расчитывать, никому не верить, принимаю решения сам, зарабатываю сам и неплохо, в общем расталкиваю жизнь локтями. и тут часто слышу - эгоист!

в общем всё давно уже известно: если девица сама из себя ничего не представляет, то будет вертеться перед мужиком как вша чтобы цену себе набить. а если девушка реально стоящая, то это по ней сразу видно. вот мне повезло с этим - встретил счастье, но столько шлака пришлось до этого перепробовать - жуть.
Айбат Байбулов
Лучший ответ
Еще как вариант, это может служить Вам, как оскорбление... тогда пусть идет лесом...
Asel Karimova
Так говорят девушки из группы риска .
Держись от таких подальше.
Это будущие матери одиночки .
Zh
Zhanara
мужчина, у которого нет своего мнения, только мамино
Им и детдомовские не нужны.. .
И бездомные.. .
И очкарики.. .
И шибко умные ...
Повальное увлечение вибраторами !!:-)))
Ну кароче сисю у родителей сосешь и постоянно под их опекой. Или как они аргументируют.
Смотря какие девушки еще-многие просто любят быдло, поэтому все кто выше хоть немного интеллектом их не привлекает)
Для начала живи отдельно и сам зарабатывай себе на жизнь.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! и это факт! Просто надо иногда уделять ей внимание.
Роман Кашков
Если это они тебе говорят, то изучи свой характер и условия быта, и ты поймешь
P P
у мамы спроси, мамсик!
Екатерина Либерг a c чего ты взял что я про себя спрашиваю?
тот который во всем слушает свою маму и не может ей перечить, не может сам принимать решения и сказать маме поперек слова, и который во всем зависит от нее, ненавижу таких, каждый человек должен быть индивидуальностью и отвечать за свои поступки, а к родителям просто прислушиваться, но решать все сам
Екатерина Либерг ну почему уж ты так категоричен?ведь есть матери которые всю жизнь и всю любовь посвящают,своим сыновьям,и что вырости и отвернуться от неё?это что нормально?
Это значит она не тебе не даст. Объяснение то, какое первым пришло в голову.
Катя Дягилева
т. е. не самостоятельный!
Екатерина Либерг а что это плохо, когда родители богатые например ?
тот, кто не думает своей головой и не может принимать самостоятельные решения, а слушает только маму)
который привык что за него все делает мама!
Павел Сергеев