Общество
Вы знаете такие случаи, когда у маменькиного сынка умерла мать и что потом с ним было, как ему жилось дальше?
Сумел ли маменькин сынок потом после смерти матери стать самостоятельным?
Сколько угодно, был Папа Генерал у сына тоже обнаружился талант стал Генералом, был Дед Лидер КПРФ, нащелся талантливый внук который тоже понял все идеи КПРФ Быстро и прогрессивно, Был Папа Лидер ЛДПР И представляете и сына почему-то народ итоже выбрал от ЛДПР депутатом, а еще и там в руководство взяли очень талантлив оказался .и. т. п
А есть другие случаи Папа был слесарем и алкоголиком и сын стал тоже слесарем и алкоголиком после службы в армии или после того как военком дал Волчий билет и таких случаев полно, и никто о нем особо не заботился с 15 лет ни Папа ни Мама
давно было--сосед по коммуналке, такой был. После смерти матери, вышел в окно с 5 этажа
А лет за 40 было
Алексей Пак
Это как вышел в окно, выбросился с него что ли?
оне стараются потом новую мамку найти....
Соседка по подьезду подобрала: -) Живут вроде. Самостоятельным без свободы не стать.
как у Татьяны Толстой в рассказе про взрослого олигофрена, который собирал коробочки и которого потом скорая психиатрическая увезла.
Знаю . Сейчас в психушке лежит на почве пьянства . Всю жизнь не работал . А теперь никуда не берут .
один стал алкашом и нариком
а вот ещё один неузнаваемо преобразился. Вначале был замкнут, часто ходил на могилку к матери, подолгу там сидел о чем то все время думал, а потом как попёрло с него - он на порядок стал умнее и успешнее всех своих сверстников и даже тех кто был постарше в его окружении,
короче не опустился, знакомых и просто товарищей стало вокруг него много тусоваться, но вот близких друзей практически не стало .
Если нет родственников, готовых взять таких комнатных бройлеров "под крылышко" - становятся бомжами или кончают свою убогую недожизнь в казённых домах. Изредка - находят вторую "мамку", как правило бабенцию-разведёнку с прицепами, которая на 20-30 лет старше.
всё равно мы все умрём, а вы может быть и пораньше))
Не ходил на похороны матери. Умер через полтора года после ее ухода.