Общество

А есть статистика по маменькиным сынкам, какой % от общего числа половозрелых особей?

На данный момент не знаю, но знаю точно, что их количество растёт. Высвобожденные от работы мамочки повсюду водят сыновей за ручку. Не получая должного внимания от мужа, они переключаются целиком на сына.
Алина Сайделова
Лучший ответ
в пределах 5-6 прОцентов..: -))))
Закончится перепись - сможем подсчитать и процент.
Толоконный Лоб
Такую статистику навести невозможно. По каким параметрам вы их будете определять? Тут ведь нет чётких критериев. Только личное ощущение каждого. Притом оно у всех разное. Так что руководствуйтесь лично своими при выборе мужчины и всё.
В юности эти маменькины сынки (их не много, едва ли более 10%, и то - загнул вверх! ) всеми не уважаемы. Но когда приходит время среднего и старшего возраста, то столь любимые тупыми кисами гопнички спиваются и садятся, либо работают на заводах "за жрат". А маменькины сынки спокойно руководят своими фирмами, ездят по загранкам и имеют во все места тех, что их презирал еще 15 лет назад)))
Я думаю их вообще процентов 90 или более.
Куда не посмотришь, уже большой, а плачет, за юбку держится, делать ничего не умеет, а мать ему сопли вытирает.
Потом сама жалеть будет, что на шею себе такого посадила.
Насчет статистики не знаю, но их немало.
Да интересно, кто-то проводил такое исследование?
.. есть, пиши дам ссылку.)))