Общество

кто по вашему маменькины сынки и какое у вас к ним отношение?

Люди бывают разные...
Нелли Бритвина
Лучший ответ
А кто без комплексов, пусть первый бросит в них камень.
L A Z I Z 1988
Маменькины или папенькины сынки - взрослые мужчины, привыкшие жить на всём готовом.
Их можно только пожалеть, так как случись что, им очень тяжело будет выживать.
Али Мусаев
Если я их не знаю, то никак к ним не отношусь.
те кто так или иначе живут не своей головой а маминой. отношение к ним их жалко ведь все мы смертны и что будет когда срок бытия у матерей закончится а жить самостоятельно они не научились.
Ника Зайченко
Я их ненавижу.
Это совсем не то, что принято считать.
Маменькин сынок, это когда в семье один ребенок и все для него.
Маменькин сынок в квадрате, это когда единственный сын без отца.
Эти выростают самыми жестокими и беспощадными.
Они тут же вливаются в ряды номенклатуры, которая ждет их с распростертыми объятьями, ибо там нужны безнравственные, способные не считаться с другими.
Становятся начальниками и гнобят приличных людей.
Самое страшное наследие войны, это появление в обществе миллионов маменькеных сынков опустивших его нравственную планку.
Хотя с виду они "настоящии мужчины" .
Маменькины сынки - это те, кто будет смотреть на тебя из окна своей спортивной машины с жалостью, глядя, как ты пытаешься прокормить своих дитёнышей, вкалывая на двух работах, забыв о себе.
Дмитрий Леушин
это те кто своей головой думать отвык))