Общество
вопрос для старшего поколения. В Ваше время девушки тоже были такими полноватыми? Или это еда сейчас такая?
разные были, и питались по разному, но дело в одежде. у нас прикрывали одеждой неприличные и неудачные места. а сейчас все прелести вместе с жиром на показ, ладно жир, а то ещё и пол жирной жопы на виду!!!!
Нет, с этим перебор именно в последнее время. Раньше толстыми называли тех, кто сейчас бы считались вполне нормальными. Меньше ели раньше и более нормальной пищи, а не бройлеров на анаболиках и пр.
были мы разными. Я лично никогда не была полненькой. Даже звали в школе"осиная талия".
Всякие были- и худенькие, и полненькие
Это часто бывает результатом того. что люди питаются куриным мясом и другими мясными продуктами .содержащими антибиотики
Какими полноватыми? Как вы на аватарке? Так вы ж чисто Освенцим (простите!)! !
Куда ж вам ещё худеть???
Ирина Макарова
я не худею. У меня конституция такая. У меня родители худые.
Да чёто такого не припомню, я в модлодости к таким не присматривался.
Они просто раньше на корточках не сидели !-)))
Мы раньше такими толстыми не были, если одна-две в классе . Были спорт. секции и очень много занимались спортом. А сейчас многие с целлюлитом и пиво пьют
Во все времена, как и сейчас разные были, есть и будут есть!
И тощие, и пухлые были! Зависит не от еды, а от желания хорошо выглядеть.
Говорят, были времена, когда они были пустоватыми....; )
Но мы, - ех, - как всегда оказались опиздавшие.... А небось было и неплохо в те времена ;)
раньше девушки очень скромно одевались, и поэтому не могли лицезреть то что у них свисает с боков)))
это ты в загробный мир??))