Общество

Вопрос к старшему поколению. Вот идет по улице девушка разодета , в ушах наушники . есть хотдог.У вас появляется желани

ей. Вот у нас не было мобильников и не было столько радиостанций, бигмаки мы не ели и не разодевались как вы а все равно мы были счастливы. А вы все наркоманы и проститутки с 14лет уже...сталина на вас нету..
Monika Vincent
да
Таня Шинкарук(Демчик)
Лучший ответ
Так оно и есть
Emotions Of Soul
Желание.... когда голодный, появляется, да. Откусить от хот-дога.
Аня Лепилова
Бред. Нет, такого желания у меня никогда не возникает.
Азиз Мухаметов
Если идет не по проезжей части, то пусть идет... мы тоже раньше пирожки на улице ели.. ну наушников не было, но без них не страдали.. ходили с транзисторами и магнитофонами..))
Нет конечно, я же не больной на голову.
Пущай слушает. Мне честно говоря не до того.
У меня башка забита уравнениями. Просто
жалко девчонку, это же скока нужно извиняюсь
за выражение "дерьма" переслушать, чтоб
полюбить Шуберта или Бетховена....
Z.
Zhanna .
Валентина Рещенко так а может эта девчонка Бетховена и слушает или Шуберта
Ну и раньше разодеты были но только в говно ну не жрали хотдоги жрали мороженое или курили "Стрелку" без фильтра, нищие были. ну небыло наушников клипсы лепили уродливые, таки наркоманов было больше и проститутки то на планете в основном русские из того счастливого поколения были .это щас прищучили.
У вас что с мобильником проблемы? Вааще ничего не изменилось, я поэтому детей и увёз из этой помойки на Запад..
при виде девушки у меня возникают чисто мужские желания, а пожрать-жена и так накормит, напоит.
К. И. А.
ну а что необычного nj&d ушах наушники, ест ходдог-это не показатель нравственности, это просто девчонка любит музыку и хочет кушать...
Monika Vincent сначала слушает он джаз, а после родину продаст!!!!
Ну и клёво, что Вы были счастливы. А мы глубоко несчастливы. Меня убивает собственное бессилие. Кругом стоько боли и горя, а я помочь ничем не могу. Корячусь на двух работах, троих мужей похоронила, помогаю их детям. Содержу мелкий приют для животных на личные деньги, ебусь с государством за мою личную землю, которые комуняки спиздили, когда убили всю семью. Хочу сожрать хот-дог сожру, хочу на Рублёвку поехать во вьетнамский кабак, значит поеду жрать лапшу. Срать я хотела на всяких вытиронов, которые 100 лет говном гордятся. Я помогаю реальным людям, которым на других не насрать. Соседке 92 года, у неё тоже приют для кошек, Бог помогал. Ей я денег, молока и кормов с радостью даю. А чмырям, которые сами никому не помогли, зато других осуждают могу накатить халявного пинка. И мне похуй 20 им лет или 100.
Monika Vincent собак это я понимаю , а кошки нет. мерзкие существа людей не любят
когда идет по улице девушка разодетая, и так смачно кусает хот-дог... .
да. желание может возникнуть. :)
правда чтоо тут такого. . наушники лда наушники. . А то что в совке этого нее было не дошел, так сказать, прогресс. .)
Николай Семенов Ага. Гордятся своим сраным вооружениям, а в Жигулях в 21-м веке подстаканники не додумались приделать.
Фашист
Все правильно сказал
Екатерина Ли
Чикатилло тоже принадлежал к старшему поколению. И тоже примерно так же рассуждал. Ты случаем не родственник его?
Так ты не сказал какое желание
Monika Vincent я дописал
Нет, нужно уважать каждое поколение. Старики не виноваты в том, что в их годы ничего не было. Кому когда посчастливилось родиться - тот теми новшествами и пользуется. Никто сам не решает в каком поколении ему жить.