Общество
Вопрос к старшему поколению. Вот идет по улице девушка разодета , в ушах наушники . есть хотдог.У вас появляется желани
ей. Вот у нас не было мобильников и не было столько радиостанций, бигмаки мы не ели и не разодевались как вы а все равно мы были счастливы. А вы все наркоманы и проститутки с 14лет уже...сталина на вас нету..
да
Так оно и есть
Желание.... когда голодный, появляется, да. Откусить от хот-дога.
Бред. Нет, такого желания у меня никогда не возникает.
Если идет не по проезжей части, то пусть идет... мы тоже раньше пирожки на улице ели.. ну наушников не было, но без них не страдали.. ходили с транзисторами и магнитофонами..))
Нет конечно, я же не больной на голову.
Пущай слушает. Мне честно говоря не до того.
У меня башка забита уравнениями. Просто
жалко девчонку, это же скока нужно извиняюсь
за выражение "дерьма" переслушать, чтоб
полюбить Шуберта или Бетховена....
У меня башка забита уравнениями. Просто
за выражение "дерьма" переслушать, чтоб
полюбить Шуберта или Бетховена....
Валентина Рещенко
так а может эта девчонка Бетховена и слушает или Шуберта
Ну и раньше разодеты были но только в говно ну не жрали хотдоги жрали мороженое или курили "Стрелку" без фильтра, нищие были. ну небыло наушников клипсы лепили уродливые, таки наркоманов было больше и проститутки то на планете в основном русские из того счастливого поколения были .это щас прищучили.
У вас что с мобильником проблемы? Вааще ничего не изменилось, я поэтому детей и увёз из этой помойки на Запад..
при виде девушки у меня возникают чисто мужские желания, а пожрать-жена и так накормит, напоит.
ну а что необычного nj&d ушах наушники, ест ходдог-это не показатель нравственности, это просто девчонка любит музыку и хочет кушать...
Monika Vincent
сначала слушает он джаз, а после родину продаст!!!!
Ну и клёво, что Вы были счастливы. А мы глубоко несчастливы. Меня убивает собственное бессилие. Кругом стоько боли и горя, а я помочь ничем не могу. Корячусь на двух работах, троих мужей похоронила, помогаю их детям. Содержу мелкий приют для животных на личные деньги, ебусь с государством за мою личную землю, которые комуняки спиздили, когда убили всю семью. Хочу сожрать хот-дог сожру, хочу на Рублёвку поехать во вьетнамский кабак, значит поеду жрать лапшу. Срать я хотела на всяких вытиронов, которые 100 лет говном гордятся. Я помогаю реальным людям, которым на других не насрать. Соседке 92 года, у неё тоже приют для кошек, Бог помогал. Ей я денег, молока и кормов с радостью даю. А чмырям, которые сами никому не помогли, зато других осуждают могу накатить халявного пинка. И мне похуй 20 им лет или 100.
Monika Vincent
собак это я понимаю , а кошки нет. мерзкие существа людей не любят
когда идет по улице девушка разодетая, и так смачно кусает хот-дог... .
да. желание может возникнуть. :)
правда чтоо тут такого. . наушники лда наушники. . А то что в совке этого нее было не дошел, так сказать, прогресс. .)
Николай Семенов
Ага. Гордятся своим сраным вооружениям, а в Жигулях в 21-м веке подстаканники не додумались приделать.
Фашист
Все правильно сказал
Чикатилло тоже принадлежал к старшему поколению. И тоже примерно так же рассуждал. Ты случаем не родственник его?
Так ты не сказал какое желание
Monika Vincent
я дописал
Нет, нужно уважать каждое поколение. Старики не виноваты в том, что в их годы ничего не было. Кому когда посчастливилось родиться - тот теми новшествами и пользуется. Никто сам не решает в каком поколении ему жить.