Общество

Вопрос к старшему поколению...А вы знаете людей,которых в советское время посадили за спекуляцию?

Олька Копытова
маслякова... спекулировал валютой... теперь он организует цветные перевороты...
Polina Sharomova
Лучший ответ
Они все в земле....
Алишер Ражабов
Не знаю. Но один знакомый даже институт оставил --так у него хорошо шла фарцовка. Институт он потом всё--таки закончил. Отношение у него хорошее к коммерции. Он ею и занимается по жизни. Жаль институт был совсем не по профилю деятельности ( может ещё лучше всё было).
Знаю главного инженера завода, которого из сектора тяж. промышленности при Горкоме партии торопили с ремонтом коллектора очистки, он на свои деньги купил насос. Получил срок.
ТОварищ, при запахе совка - бегите !
****** *********
Слышал о таких. Но так, чтоб в трусах таких видеть – нет.
Знаю, что откупались от ментов. )
Нет, я ваще не знаю тех кто жаловался бы на ссср или коммунистов
да мои родаки посмеивались над коммуняками но всегда голосовали за них, а историк в школе поносил ельцина и пу и тоже был коммунякой и в отдельных уроках прямо пропагандировал и пытался вразумить нас
Ты ваще не спрашивай идиотов, и я не старое поколение
История строится не из обидок идиотов, а из побед лучших
Слава Тараканов Оно то канечна, ежели какЧто, но если присмотреться...
Не уверен, что ты в состоянии понять, что сам написАл.
в 1989 году уже не сажали а было есчё советстское время..
Evgeny Kalyuta
Александр Мигаловский да что ты говоришь, ещё и 90г заезжали на тюрьму барыги
Знаю такого... Господин Одинцов сидел, вот и злобствует здесь против СССР! Старый спекулянт-калмык
Услугами спекулянтов пользовался. Несколько раз. Посадили ли их не знаю.
Жан Ахметов
Не знаю. Их было меньше чем ты думаешь.
Асель Кабиева