Общество

А если лучший ответ на ваш вопрос даст ваш идеологический противник или не той национальности которая вам по душе?

Вы засчитаете ему лучший ответ?
мне все национальности по душе - это раз
и если ответ лучший дал идеологический противник, я подумаю, может он и не такой уж и противник, раз дал лучший ответ, и засчитаю победу - это два
Вот так!
Валентина Слюсаренко
Лучший ответ
Так это и есть самое интересное. Чего я тут сижу? Хочется напрямую пообщаться с людьми, которые думают не так, как я.
Виктор Е
Виктория Селедцова не такой уж ты и Злобный Лелик..
Всегда. И неоднократно такое было. Кроме того я люблю хороший спор, и готов менять свой взгляд с достойными доводами.
Напротив обидно же когда распинаешся на пол экрана, но ответчик предпочитает не дебаты и обсуждение, ему не нужна твоя точка зрения, он ждет чтобы с ним просто тупо согласились, поэтому лучшие ответы зачастую звучат "Да, это так".
Наталья Русак
Виктория Селедцова Да..много таких..Они не спрашивают а утверждают.. И не могут вести дискуссию..Вот с такими лучше и не вступать в разговор..Бесполезно..
Обязательно засчитаю. Только вот вопросы задавать я не умею)
Виктория Селедцова Я тоже..Ответов гораздо больше...
Юрий Мосийченко мне кажется,что написать ответ-это естественно.а сидеть и придумывать вопрос-в этом какая-то надуманность и желание обратить на себя внимание.поэтому вопросы не задаю,только отвечаю.
Национальность-это личное горе каждого, а если ответ правильный, и хороший, то какая разница, кто его дал!?
Однозначно!
Потому что для меня это не играет абсолютно никакого значения!
****надюшка ****
Было дело. Он часто меткие ответы дает.. . Но при этом частенько перемежает их такой руганью ( стиль такой?).. . Что заставляешь себя выбрать другой.. . Хотя в глубине души я с ним согласна бываю часто по самой сути ответа...
Lena Usaсheva
Виктория Селедцова Согласен.. неприятно выбирать такой ответ лучшим..Даже если он по сути верен..
Я стараюсь быть объективной во всём. Национальность значения не имеет, имеет значение взглядов общность.
Саша Netichuk
Хоть мне и будет ПРОТИВНО, но я ЗАСЧИТАЮ ЛО даже своему ПРОТИВНИКУ, если он дал ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, во ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Юрий Ордин
Здесь это большая редкость. Но если это случится. ТО БЕЗ СОМНЕНИЯ.
Askar Smagulov
А, что Вас интересует больше, ответ или идеология с национальностью?
Виктория Селедцова Меня? ..Ответ... Извиняюсь что не указал свое мнение..сейчас дополню..
Да, лишь бы ответ был действительно лучшим
Мы здесь все считаем себя умными людьми. Ну вот эта категория и есть главное в общении. А кто он или она по национальности- не принципиально. Да впрочем за автарками и не видно "who is who"
Андрей Ершов
Да. Мне по барабану, кто он, ведь я не идеалист и тем более, не расист
да.... у нас страна многонациональная.... да и зачем разжигать рассовые конфликты.. это ведь ни к чему хорошему не приведет... надо быть терпимее.... вот, например, был такой политический деятель Мартин Лютер Кинг... так вот он был "черный", отстаивал права афроамериканцев и стал одной из самых известных фигур в Америке.... так что все познается в сравнении.... нужно быть терпимее, толерантнее....
согласен с мадам и врагу я балл отдам !