Общество

А вы можете по ответу на ваш вопрос определить,какое у человека настроение?

Виктор Зимин
Могу не только настроение определить!
Мадина Еликпаева(Камбарова)
Лучший ответ
Это никак невозможно!
Ольга Лень
да, даже по двум ответам-характер)))
думаю что да, когда человек шутит или злится....
A_
Aben _____
если я матерюсь или оскорбляю, это значит вы заставляете мнея улыбаться.. . ну старечки знают о чем я
Елена Чаусова
Могу. Но моё настроение определяют быстрей.
Нет не могу, но по моим ответам легко догадаться какое настроение у меня)))
Михаил Абретов
Модеры (банщики) столько раз меня банили чувствуется сразу ихоное настроение.
если говорит гадости, значит хорошее у тролля настроение
Ну думаю да, если человек отвечает с эмоцией. Если без, то не реально, если он сам он об этом не пишет.
в основном, да. хотя не всегда
но всегда очевидно, когда человек ерундой на проэкте страдает
Очень даже могу. Уже на своем вопросе определила-какие бывают люди агрессивные.
Нет
Не всегда. Если отвечает флегматик (понятие психологии) , то определить почти невозможно. Язык такого сообщения официально-деловой, независимо от ситуации.
Если же отвечает, скажем, холерик - сообщение само по себе есть выражение эмоций
Сангвиник - в большинстве сообщений настроение также прослеживается.

Пример: вопрос "что сильнее: дружба или любовь"? (недавно был такой, мой ответ можно найти в профиле".
Ответом флегматика (мой ответ) будет "это несравнимые понятия, т. к. любовь основана на чуствах, а дружба - на взаимопомощи". Сможете увидеть настроение в этом сообщении?
Ответ сангвиника примерно такой: "конечно любовь, это же настоящий поток чуств, человек просто теряет голову"! - видно, человек в хорошем настроении
Ответ холерика: "мы на прошлой неделе с девушкой расстались, любви нет! А вот мой настоящий друг Вася меня поддержал - дружба! "
Сообщение этого человека полно эмоций. нетрудно понять, какое настроение у отвечающего
Елена Флик