Ну каков вопрос таков и ответ! Кстати, некоторые задают реальные вопросы, не из спортивного интереса, а потому что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен реальный ответ . Хотя иногда тяжело понять прикалывается человек или просто не может высказать, что же ему нужно... Бывает.. .
А взять например "Что? Где? Когда? " Умный человек пять лет по библиотекам корпел, вопрос выискивал. Ура!! ! Нашел!!!! А эти несколько придурков за целую минуту не смогли на него ответить. Фиииии... .
Не знаю, но уменя всегда симпатии на стороне отвечающих. Даже если и ответ скопирован из Вики по названию заголовка. Кстати очень напоминает мне разных "Свидетелей" которые только и могут цитатами наизусть шпарить.... Завидую их памяти и прозрачности (в смысле пустоте ) мышления.
А самому мне здесь не особенно и задавать вопросы хочется. Почему? Наверно потому что у меня с фантазией не очень... Придумать что то интересное, остроумное.... увы, мне не дано.. . Что-то узкоспециализированное?... Для этого другие сайты есть.. . Да... Вопрос, а что же я тут делаю? Отвечаю на чужие вопросы? Хм... Ответил называется.. .
Не. . пора спать!
Общество
Вас устраивают ответы на ваши вопросы? Или хочется задавать их снова и снова? До полного удовлетворения?
Roma Fitisov
Отлично!
устраивают, а полного удовлетворения не будет, вопросы есть всегда
VOPROSI NE ZADAY...
Иногда просто обалдеваю от тупости некоторых отвечающих.
да, когда мало ответов, хочется задавать снова и снова.. . только боюсь быть принята за сумасшедшую, а тут их и так не мало..)) ) а мож действительно попробовать..
inogda ystraivaut inogda net
Я только отвечать стараюсь! Ответы все знаю! Наберу баллов и выйграю ПАРОВОЗ!