Я давно такие ответы не получаю, поскольку уже давно не задаю подобных вопросов, когда всё могу посмотреть сам . :))
Поэтому вопросы задаю в основном в этой категории, где отвечают в основном своими словами .
Поисковиком и поиском по данному сайту уже очень давно научился пользоваться, потому ответы на мои вопросы не подразумевают по определению какой то инфы, скопированной с тырнета .
Единственное из длинного читал в последнее время, это когда Гарик ответил ссылкой на эту сказку кому то, да и то читал просто что бы время провести - интересных вопросов не было на тот момент .
Общество
Нравятся ли вам ответы на ваш вопрос - скопированные супергмегагигантские тексты из Инета?=)
Иногда интересно почитать, особенно, что-то весёлое или очень толковое.
это ты о таких огромных портянках? конечно нравится.. перечитываю сутками по многу раз))) привет
нет! я сама могу найти такие и читатьУсю ночь))))
Если они являются лучшим ответом, который мне нужен - то да.
А если слишком общего характера и безликие - то нет.
Нет !!!На большинство вопросов можно ответить кратко и своими словами !
А если нет, то просто дать ссылку !!!
Я в инете сама могу найти все - зачем мне такие ответы !!!:)
А если нет, то просто дать ссылку !!!
Да, Мне ВСЕ НРАВИТСЯ :-)).
нет. , люблю когда своими словами..
У нас таких умников всех в одной палате держат!
Приятно, как внимание..
я не задаю таких вопросов, на которые можно и в гугле ответ найти, так что и подобных ответов не получаю
ответ отрицательный
Я всегда вспоминаю Брежнева. Вот всё правильно, всё по правилам, а так долго и нудно.
нет, я их даже не читаю! нудно и долго!
Иногда и это помогает.
А вообще нет)