Общество
Вам нравится, когда в ответе на ваш вопрос начинаются нравоучения, не имеющие никакого отношения к самому вопросу? +
Тётенька какая-нить грозит пальчиком и грит: "нельзя так вопрос задавать, нужно по другому"....Вот прям так и хочется послать подальше, чесслово!!!
*** пусть идут! Задаю вопрос как мне нужно и мне лучше знать, чего я хочу!
НУ почему -
Если я пишу, и я в чем то не прав )) Мне говорят как правильно и в чем не прав -это хорошо ))
Да ладно, меня прикалывает!
Чистой воды правда) )
Сразу вспомнился инетный баян:
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом объясняют, какой же ты мудак.
Сразу вспомнился инетный баян:
а мне ровно
Повбывала бы!
Еще когда Вопрос ассоциируют с Задающим и начинают "лечить" - ну это вообще какой тумбочкой надо быть?!
Бывает такое, но стараюсь воспринимать это лояльно .Мое мнение все равно остается моим .
На данный вопрос у меня все мысли нецензурного характера.
Особенно люди в основном не дружат с ч/ю, а такие нравоучения читают.
Другими словами им сам вопрос даже непонятен, а они из кожи вон лезут
Доказывая бред какой-то. Да пусть, в реале же их и слушать никто не будет))))))
А мне по приколу. . ржачная наивность дибилоидов забавляет!
Не нравиться! И пошли её по дальше !-)))
Ну нельзя обижаться. Все люди одинаковы, всем хочется кого-то поучить. А ты разве нет?
Так и шли, я вообще не понимаю, вроде большинство интелегентные, не имеешь своей точки зрения, нехрен учить, не нравится не отвечай и колы не ставь.
Галина Кодола
За колы это ты здорово сказал..!)
Андрей Позняк
я не разобрался, но мне понравилось. Кол по просьбе)))
Грешно смеяться над убогими...)))))))))))
Бывает, что и отвечаю нравоучениями. Смотря какой вопрос задан.
Не нравится!!! Особенно когда не отвечают на вопрос, а начинают рассуждать почему ты его задал!!!
Я допускаю, что временами могу быть неправа...
Вообще-то "каков вопрос - таков ответ". Но вы меня удивляете - пишете грамотно и по существу. Какие претензии к таким паинькам?
А вы попробуйте ей в ответ погрозить кулачком и показать, что вопрос задан так, как задан и ответ принимается только на заданный вопрос, а не комментарии к ему!
Все зависит от глубины вопроса, иногда такие вопросы задают, что просто удивляешься: еще и такие люди на горемычной Земле попадаются? ) я такие вопросы просто игнорирую. Так для примера: а можно кастрировать кота в домашних условиях?... Как нормально?)
Это точно!!!!
неочень
Ага, особенно когда советуют жениться)))))))
Людмила Козырева(Деркач)
А чего ж не женисся, Саахов? а?
Или свет клином сошёлся на "пленнице"? )))
Привет!