Общество
Почему охотнее всего отвечают на вопрос те, к кому это не имеет никакого отношения?))
Ради балов
Ты кому-то конкретно вопрошаешь..
А как ты различаешь, кто имеет, а кто-нет?
потому что это Вы так решили, что к ним это не имеет отношения, а они считают иначе.
Не задавайте вопросов .
Тогда стоит пометить в вопросе заранее, от кого ожидается ответ
- от рыжих или блондинов, от лысых или бородатых, от диабетиков или шахматистов и так далее.
А если серьёзно, то так. Ежели с кем-то уже сложились некие виртуальные отношения, то следует зафиксировать их адреса и написать, как тут говорят, в личку. Я такое пользую, когда не хочу, чтобы кто-то со своими никчёмными ответами-комментариями вмешивался в диалог. Да и я хочу иногда сказать нечто ТОЛЬКО одному человеку, а не "мировой общественности".
Я на все стараюсь вопросы отвечать если не коснулась сегодня это не значит то что меня не коснеться в ближайщем будущем
Значит не очень точно формулируете от кого хотите получить ответ.
Потому что любой поп-певец и смехуёчник Шендерович лучше всех разбираются в политике.
История -- это порождённая Франкенштейном кукла-урод на ниточках, за которые дергают из Белого Дома. Индейцы -- это кровожадные краснокожие дьяволы, которые назло всем понастроили своих деревень поверх золотоносных месторождений и на пути железных дорог, и проявляли нездоровый интерес к захваченным белым женщинам. Солдатам-конфедератам присущ нездоровый интерес к черным женщинам, и они не могли придумать ничего лучшего, кроме как до смерти бичевать дядю Тома и продавать чернокожих детей вниз по реке. Русские, которые даже из трубки горохом ни в одного американского солдата ни разу не выстрелили, которые никогда не отбирали ни горсточки американской земли, и которые потеряли двадцать пять миллионов, спасая мир от Адольфа Гитлера, суть Империя зла и порождение Сатаны, и наш злейший враг на планете. Наша история заставляет нас бросать на босоногих землепашцев за двенадцать тысяч миль отсюда бомбы размером больше "Фольксвагена" и называть это самообороной.
Девушка, ви чем думаете то? Тута все равны.
Хотят твоего внимания