Общество

Что вы подумаете о человеке ,который на ваш вопрос:"Как Ваши дела ?",-ответит :"А Вам зачем это знать ?":-))

Умный человек, однако. . И впрямь, зачем мне его проблемы, и что мне с его радостей?
Almira Saubanova
Almira Saubanova
11 417
Лучший ответ
Вот козлина!!!.))))))
Юлия К
Юлия К
73 204
А я незнакомым таких вопросов не задаю так как, сам при постоновки аналогичного вопроса, посылаю не за горизонт, а на хер.
еврей. епт
Сноб =)
У меня был случай, у знакомой 2-е детей и она беременная, муж от неё ушёл.
Я её спросила КАК ОНА, имея в виду может помощь нужна? Мы всей семьёй за неё переживали, а она в ответ спрашивает А ТЕБЕ ЭТО ДЛЯ ЧЕГО? ДЛЯ СПАСЕНИЯ?
Она имела в виду для христианских целей или так, языком почесать...
Такой человек просто не знает, что эта фраза - аналог английского приветствия, которое на предполагает подробного ответа.
На вопрос "Как ваши дела? " воспитанный человек вежливо отвечает "Спасибо, все хорошо" (варианты: неплохо, хреново и т. п.) . Но ответ, дающий понять, что дела плохи, не приветствуется. Желательно не афишировать свое плохое настроение или свои плохие на самом деле дела.
что у него плохое нстроение или что вы ему не по душе и с вами он не хочет иметь беседу!!!!
Женя Айно
Женя Айно
3 362
Абсолютно равнодушно ...был вопрос - дан ответ, чаще всего убивающий дальнейший интерес к разговору ...осталось только подумать: кому больше повезло ))))))))))
Ну и хам!!
Wladimir Kalinkin
Wladimir Kalinkin
1 629
невоспитаный эгоист
не воспитанный
Катя Козлова
Катя Козлова
1 389
Человек, который не хочет иметь со мной ничего общего...
Дествиттнноо!!!
Натуся @
Натуся @
723
Эгоист (ка)?
То, что у него мания преследования или просто хреновое настроение:))
Ikram Kurbanov
Ikram Kurbanov
135
просто интересно

Похожие вопросы