Общество

на какой ваш вопрос так и не ответил президент?

Алибек Абишев
Где деньги, Зин? ))
Николай Родионов
Лучший ответ
Кто будет следующим Президентом России?
Вадим Пустовалов Как всегда - Кощей бессменный!
доживем ли
Shirin
Вот совершенно не интересны мне любые его отговорки. На всё выкрутится, как уж. Не поймёшь уже, что и спрашивала.
Мне было б любопытно копнуть: Где же в нём есть ещё человеческого? Слабого, тонкого, страшащегося и радующегося?
Да разве ж таких раскроешь. Бронированные).
Ирина Ирина
Где в России захоронения ядерных отходов
Леха Иванов
Владимир Негода Одно место знаю. Ангарск...
Когда щасье будет, всеобщее?..
На все ответил.
Не слушал я его.
Но теперь еще неделю все программы новостей будут жевать эту тарабарщину.. .
Судя по "новостям", единственный вопрос, который меня мог бы заинтересовать:
Когда отменят медведевское время?
Он так и остался без ответа.
Понимаю, что сами они к 10 ездят на работу.
Вот попробовал бы ездить через все "пробки" к 7.00 - тогда бы я посмотрел на его "мониторинг" опросов...
Про инопланетян, должен знать обязательно как главный носитель гос. тайн, дико интересно, про всё остальное так и так через год другой узнаем
доброе утро)
даже не знаю где и когда он отвечал на удобные для него вопросы. у меня всё тело сыпью покрывается - когда его физику вижу
Рустан Таманов
Когда вспомнят детей-сирот ВОВ, сколько нас, присвоят нам статус"Дети войны". будут ли льготы, почему нас забыли? Возможно средств не хватает?
Ты кто?
Юрий Степанов
конкретно мой? "почему сироте с ребенком так и не выделили бюджетную жил площадь"