Общество

Если человек неправильно ответит на ваш вопрос, вы будите ему писать, что он тупой?!

у меня сестра уже 10 минут плачет.. человек пишет ей в почту, что она дура и, что нехрена отвечать, когда не знаешь.. ну и кому из них к психиатору пора?
Лин, и нахрена это было спрашивать?! хдд) )
мы все дружно к психиатору пойдем))
Твое Счастье
Лучший ответ
Никогда.
мне и в голову такое не придет.
Oksana ................
Да нет, конечно! Зачем обижать людей, сами-то что, не ошибаемся разве! Зря сестра расстроилась!
Успокой сестру и плюйте на хамов.
Алекс Ramon
Передай сестрёнке, что бы она не обижалась на "тяжело больных"! Если физический недуг - исправим, то больные на голову - не излечимы. Так зачем же она так себя изводит?
Скажи ей, что если она отвечает не в тон чьему то мнению, то это не говорит, что глупа она.. . Она имеет право на своё мнение!! !
А это передай сестрёнке...
Зачем? Он же сам это увидит по ответам других людей.
неадекватная реакция с обеих сторон.. . оскорблять кого-то на ровном месте бред, но из-за оскорбления плакать не меньший...
Нет, не стала бы, пусть не обращает внимание на всяких...
В инете полно козлищ - но это всего лишь инет, т. е. игра. Гораздо хуже козлы реальные - и вы с сестрой должны знать, что и таких полно. Не разевайте рот, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему. И хватит реветь - вы умницы и красавицы!
Юлия Нелюбина
Ты бы дала ссылку на комменты, сейчас бы разгромили хама )))
и успокоили сестрицу твою!
Нет. Большинство отвечает только ради того, чтобы заработать пару баллов.
Пусть успокоится, здесь очень много таких злых людей, она пусть близко к сердцу не принимает есть ведь и хорошие, а отвечать надо может кому-то просто слово надо хорошее
нет
Не буду. А тот, кто задаёт вопрос должен быть готов к любому ответу.
я не буду .зачем я могу тоже ошибиться
нет я не буду писать человеку что он тупой. к психиатору надо тому гаду
Юлия Это Я