Общество

Кто ответит на мой вопрос заданный Путину 25 апреля 2013?

Проблема в общем злободневна. Позвонила, задала свой вопрос, записали, анкетировали. А в итоге я не услышала ответ на свой вопрос. Так кто мне ответит? Вообще-то сложилось такое впечатление, что намерено не зачитывали такие вопросы как мой.
Ждите ответа... он обещал ответить на все!
Гульзина Аблайханова
Лучший ответ
На такие вопросы он не отвечает...
Зададите следующему президенту. Будет цель в жизни.
Путин один. . Вопросов милионы!! ! может не обязательно их задавать, а попробовать самой во всем разобраться?
Meerim Atabekova
Вопросы безусловно подготавливают. Должна создаваться картина благополучия. Неудобный вопрос можно задать только из зала. Но и то он обучен говорить много и не ответить ничего. А это тоже своего рода искусство словоблудия.
Все, что касается выживания народа, Путин предоставил народу (спасение утопающих-дело рук самих утопающих)... Он крышует и оберегает ворье (Сердюков и иже с ним) и олигархов...
Zed Amet
Вопрос даже если и актуальный, за пять часов он не сможет ответить на все вопросы. Вы бы его хоть нам написали, что спросили?
Намид Легенда
Зай. ну ты нашла, у кого спрашивать.. . Он же платный агент КГБ!
Вера Сыздыкова
Херня вопрос. Вежливо постучите прикладом в дверь и требуйте ответа.
Anons 65
)) Естественно. Все вопросы, которые не вписываются или меняют стратегию "развития" деградации общества, попадают в строку - запретная тема. Никакому государству не выгодно чтобы человек жил не меньше 150 лет, (это же бардак пенсионной системы, все системы не должны касаться искусства, чтобы система не развалилась) потому, никогда не будет правды или создания условий для искусства универсальной природы. Тем не менее, уже не долго осталось жить экономике мира незнания законов природы.
Илья Климович
Никто, все другие вопросы будут удалены: ( Попытайте счастье в будущем году