Общество

25 апреля президент пообщается с россиянами. Какие вопросы мы с вами ему зададим?

Ему попадут только самые "удобные" для него вопросы! ! Не будьте наивными
Иван Шевченко
Лучший ответ
Про животных птиц и упоротого лиса.
Юля Кумпан
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: - У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: - У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
Вера Баландина
когда пятую колонну уничтожит предателей и казнокрадов и выдумывающих на нашу голову дебильные законы
А кто у нас сегодня этот. . пердизент?...
За некоторые вопросики могут и присадить слегка.
почему его зовут крабом, а медведева шмелем
Kristal Kristal
Нихрена мы ему не зададим! Номер отработают подсадные утки. Поинтересуются здоровьем, победными планами, пожелают дальнейших успехов и аллес.
а зачем задавать вопросы если нечего неизменица
Александр Фефилов Не зря поэтов и певцов ссылали в ссылку и по сей день. они словом воевали. а тут не просто слово- тут вопрос. а вопросы бывают такими неудобными. ведь сказано было в библии - сначала было слово ...