Общество
Яответила на вопрос,после чего человек который задал его,начал писать мне оскорбительные письма.ПОЯСНЕНИЕ.
Я ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС,ПОСЛЕ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЕГО ЗАДАЛ, НАЧАЛ ПИСАТЬ МНЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА.Я ВСЕГО ЛИШ ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ Т.К. МЫ НАХОДИМС Я НА ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ.Я ОТВЕТИЛА,КАК ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ.ЭТА ПЕРЕПИСКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,МНЕ ВСЁ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО, ПРОСИЛА ЧЕЛОВЕКА ОСТАНОВИТЬСЯ,НО ОН НЕ ПОНИМАЕТ,ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ГОД,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ,ЕСЛИ БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ?
А вы ОБЯЗАНЫ ему отвечать? Стирайте его комментарии не читая, он быстро отвянет. Гнуснякам нужно внимание, а уж если внимание болезненное - это вообще для него оргазм. Лишите его удовольствия: -))
Не обращайте внимание. Бедняжка прекрасно понимает, что в реале ему бы давно въехали в пятак и балдеет от безнаказанности. Ущербный, бог с ним.
Николай Ильбеев
Так бедняжка и сам хобот по роже раскатать сможет
Таких упырей навалом, им только и нужны человеческие эмоции, они живут за счёт их. Это энергетический вампиризм. Ставьте его в чёрный список и дело с концом.
Ирина Минеева
дело то с концом, но вот зачем такими большими буквами писать))))
Занесите его в черный список и забудьте как страшный сон.
Заблокировал бы сообщения от него. Да и вообще не отвечал бы на его письма, пусть хоть обосрется))
обматерить в ответ, наставить однерок, и послать куда подальше
В чёрный список - его, и вся недолга!
Не отечала бы на письма, и не читала бы то, что пишут=)))
Может человеку скучно и он развлекается, а Вы себе нервы треплете. Оно вам надо???
Елена! В программном обеспечении как серверов, так и ПК полно блокирующих программ! Создание "Чёрных списков", блокировка адреса отправителя и прочего всего.. .
Ну, а мы желаем Вам не переживать особо, и радостно встретить Новый Год, не взирая на коварную Фортуну, расставляющую порою ловушки на нашем жизненном пути, в виде сетей, капканов, и прочих коварных изобретений...
Слева нажимаете Настройки -- Чёрный список -- вносите адрес Мира или е-mail адрес.
да вы просто не читайте его письма, в мире слишком много больных людей и не стоит на них вообще реагировать. удачи!!!