Общество

Интересный вопрос (для меня точно ! ) А учит ли Вас интернет чему то ЛИЧНОСТНО ? ( пояснения вн . ,как всегда )

Ну вот совсем недавно подруга прислала мне вопрос , мол она подписалась на чьи то стихи и с неё теперь запрашивают пароль , мол Саш , посылать мне его или нет .Ну конечно ответил , что запрос паролей очевидный и дешёвый развод на взлом ящика . Проедисловие это было , а ворос по сути :видя это множественное количество разводов в сети не меняетесь ли Вы лично в своём характере и не проецируется ли это на Ваше отношение к людям ? Как по мне , так интернет - это то же общесто , что и есть у нас - есть множество кидал , а есть люди (и я верю , что их больше ) , готовые просто искренне помочь ...Смешно бывает , конечно иногда читать в "ответах " что мол кто то тут много зарабатывает и может всем обратившимся помочь - несчастные люди , которые не понимают как их имеют .Горько читать сообщения доверчивых : " как можно заработть в интернете " , зная , что никак , если ничего не умеешь реально , как и в жизни впрочем .так влияет ли интернет как то на вас в личностном плане ? становитесь ли вы недоверчивее , озлобленние ? или понимаете , что :" интернет это маленькая жизнь " ?P.S.(зы не терплю ) - не хамите мою подругу пожалуйста - она просто доверчивая и чистой души человек .отвлёкя от вопроса , простите .
Ольга Юрина
Ну не знаю все зависит от настроя, если пришел сюда что бы чему то научиться научишься. Скажем где бы я смог пообщаться с самыми разными людьми от психов до гениев и т. д. А развод здесь такой же как в жизни, и вообще по большому счету ничем от реальной жизни не отличается, просто надо привыкнуть, обрести опыт, научиться "читать между строк". Так что как и в жизни если человек по жизни доверчивый и чистый душой, с ним всегда будет "Ангел хранитель" который защитит и подскажет)) ) Как и получилается) ) Жизнь не такая сложная штука как порой кажется)
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
Полностью согласна с Михаилом Мейловым !
И хочу добавить : Считаю, что интернет является живым организмом; интернет сотворил ЧУДО, подарив мне взаимную любовь !!!
Интернет учит тому, что реал лучше, т. к. весь сброд в это время сидит на лохотроне нета (к присутствующим никоим образом не относится))))
Рина Кейш
Интернет действительно меняет и меня и Вас и всех остальных пользователей. Но мои принципы моральные остаются прежние, и меня не интересуют пароли других пользователей, интернет меняет по-другому (лично меня касается) : я чаще стал общаться с друзьями, с которыми не виделся 5-6 лет! Мы нашлись в интернете и списываемсся регулярно, назначем встречи. а насчет того, что интернет общество Вы правы и как в любом другом обществе здесь полно и хлама и золота. Надо только научиться выбирать.
Я вижу что интернет это огромное зеркало в котором лично для меня отразилось совершенно всё то что я видел в жизни и чувствовал, он больно бьёт и ранит, заберая то чем оч дорожишь и также позволяет чувствовать имоции и дарит любовь, в нём очень многое и я никогда не разделю мнения людей что в нём ничего не найти, они просто неверят в самой жизни а вирт мир заметно для остальных отражает их бедный реальный быт, плохие люди совершают оплошность лишь по причине что они считаю что другим это незаметно и стой стороны экрана никто невсматривается им в глаза.