Общество

я - неудачница или нет? пояснение вн.

Не могу найти достойную работу. Получила 2 высших образования, отличные оценки. Причем одно - в России, одно в маленьком универе в США. Живу в США в маленьком городке, никто не берет без опыта работы на хорошую должность. Я увольняюсь 6 апреля с позорной должности диспетчера. Буду по сути сидеть дома на шее мужа, чувствую себя дурой и неудачницей...
А предатели нам не интересны. Хотела в свои Штаты? Получила. С чего я должен тебе сочувствовать?
АС
Антон Селезнёв
30 909
Лучший ответ
По америкосским меркам -Вы неудачница скорее всего, а по человеческим-Удача вещь относительная и трудно определяемая!?))
Скажешь тоже!... неудачница....) )

Неудачница - это когда ни мужа, ни шеи, на которую можно сесть, ни даже "позорной" работы, ни даже тебе Америки....))
Юлия Дудка
Юлия Дудка
98 178
для начала, попробуй полюбить СЕБЯ. тогда и другие увидят в тебе личность
GJ
Gulnura Joldoshbek Kyzy
65 845
Просто упорства не хватает. А диспетчер не такая уж позорная работа. А "сидение на шее мужа" тоже не конец света.
вот я всегда удивляюсь вам)) ) ну кому вы нужны с 2 образованиями и без опыта работы? вы супер профессионал? почему же тогда не можете пройти собеседование? у нас получая 1-е образование, дети курьерами в фирмах работают и курсе на 4-м их переводят на более лучшую должность, а после окончания у них есть опыт работы в компании, вот их и возьмут. а вы извиняюсь много хотите, надо начинать с низов если нет дяди начальника фирмы))
Возвращайтесь в Россию и всё у вас будет хорошо
Сергеев Семён
Сергеев Семён
15 443
Нефиг было в штаты перется.... у нас тут полно работы и я не парюсь....
нытьём дела не поправишь. берите себя в руки и prosperum ad astra
Кризис. Но вообще да.
Попробуй вязать крючком, говорят успокаивает...
глупости все! и не надо обзывать себя неудачницей! Люби себя, даже когда не за что. А работа, как прыщ, сегодня ее нет, а завтра возьмет и появится!
Артур Хохлов
Артур Хохлов
4 217
Что за паника?? ? Вы просто немного открутите пленку жизни назад.. . Пока Вы получали два высших образования, ваши ровесники начинали работать, соответственно и опыта у них получилось лет на 5 побольше. . Конечно Вам сейчас обидно, что с таким образованием у Вас нет солидной должности.. . Но ведь не всем же быть директорами и крупными предпринимателями. И почему должность диспетчера позорная? Относитесь к этим переменам в жизни, как к подготовительной ступеньке. . И мой Вам совет.. . Начните не с должности, а с более-менее солидной и стабильной фирмы.. . Начав маленьким клерком, думаю, Вы сумеете проявить свои таланты, зацепиться и продвигаться дальше! Удачи!
Оля Галишина
Оля Галишина
2 375
Смирись, ты действительно неудачница.
Работать не стыдно, стыдно не работать.
и что значит позорная должность "диспетчера"?...а "безработная содержанка" звучит нынче гордо?
RM
Rinat Mukambetov
2 312
А вы видели в России, чтобы безработная американка сидела на шее у своего русского мужа? (если не считать Наоми Кемпбелл, конечно)
ммм.... А почему удача ассоциируется с успехом на работе? Оамериканизировалась? А может удача в любви? Ведь если честно, то по прошествии многих лет я понял только одно. Любовь - цель моей жизни. Чего и тебе желаю. Мож его просто трахнуть и родить?
TC
Tatiana Cazacliu
1 723
Галина Гулидова Ну вообще безработный и в России неудачником считается.
У нас здесь также.. . Даже имея неплохой стаж в ТВ, никак немогу найти "нормальную" работу.. . Ты не дура, обстановка такая..
Смирись. Ты неудачница, котрая живет в америке и сидит на шее у мужа.
Остальные могут тебе позавидовать.
Писец! Вы все такие добрые, ОБАЛДЕТЬ! Наехали как на террористку! Да не переживай Элина, бывает и хуже! Верь и всё будет! Удачи!
Разве ты неудачница???? открой глаза, и посмотри на мир другими глазами! Работа по найму - не самое приятное и не самое главное в жизни!!!! Да и в жизни перемены просто НЕОБХОДИМЫ! Зато теперь, когда у тебя есть время, ты сможешь познать что-то новое, увидеть ТО, что не видят вокруг те люди, у которых даже нет лишней минуты выпить кофе.
Ты можешь заняться Самообразованием!! ! или подумать о собственном бизнесе!
Короче, НА САМОМ ДЕЛЕ МиР У ТВОИХ НОГ! выбирай что хочешь!! ! )))
Нет а что расстроилась. Достаток есть-муж то работает. А вам что обязательно работать. И дома работы хватит. В доме уют, все сварено, сделано, фитнесом позанималась... Красота! Здоровье сохранишь.
Asem Ilyasova
Asem Ilyasova
629
Вам нужен психолог.. .
Мудрость гласит: "Стучитесь и откроют... "
Так же и вы - начните с малого, не бойтесь. Подъем на гору начинается снизу.
ты што, хватайся за любую!! !
вот у моей подруги мать тоже сидит без работы и нахваливает своё высшее образование, ни одна работа ей не нравица, ко всему она придираеца мол, я слишком хороша для этой работы... живут в нищите, даже на шампуне экономят... .
ты работай себе диспечером и ищи, подискивай одновременно другую работу, в конце то концов интернет есть, две руки-ноги тоже, глаза не косые.. . тогда всё пучком, а если буишь продолжать в этом духе, то лет через 10 станешь как мама поруги, вот!)
если муж работает уже не неудачницца))
samaia chto imeno i est' neudachnica. normalnie jensini mogut pozvolit' sebe ctob muj ih obespecival. stan' femenistkoj

Похожие вопросы