Общество
а это нормально если у мужчины вообще нет друзей и ему никто не нужен? пояснение вн.
замужем 2й год. У мужа есть друзья, но он вообще с ними не общается. По 2 недели не перезванивает своему единственному другу ( у него есть пару знакомых, но на их звонки он вообще почти не отвечает) все свободное время он со мной проводит...Я рада этому, но я никогда не встречала такого мужчину. Он очень самодостаточный и такое ощущение что ему друзья не нужны особо. Это нормально по - вашему?Есть ли в вашем окружении такие люди?
значит его всё устраивает
Такого не бывает, мутняк какой то...
Khairullo Yusupov
=)))) хахаха
Это психическое заболевание на грани нормы,
оно порождено неправильным воспитанием в детстве и дефектами развития. Имеет место наличие глубоко запрятанных комплексов неполноценности или презрительное отношение к окружающим
и ложно сформированное, чувство собственного превосходства.
Присуще такое явление личностям с задатками гениальности
или самовлюблённым "нарциссам" убеждённым с детства в своей неординарности, порой без всяких на то оснований.
Примите мои сочувствия, ваша совместная жизнь будет далеко не безоблачной, поскольку и отношение к вам у него не простое
и вы никогда не поймёте любит ли он вас
или вашу любовь к нему уникальному.
Скорее второе, но понять вам это будет сложно
и только через его конкретные поступки.
и вы никогда не поймёте любит ли он вас
или вашу любовь к нему уникальному.
и только через его конкретные поступки.
Настена Сластена
два года - любовь! очень хорошо! нету там никакого заболевания! Ты не то нагуглил, "просветлённый"! пройдёт время ещё и изменятся отношения. всё будет хорошо.
Катенька Матвеева
А вы врач или экстрасенс? У меня тоже нет друзей, а оказывается я просто психически болен.. теперь все ясно..
У него же есть жена.
Для такого человека это очень нормально.
считай, тебе повезло.
и второй год вместе... а это уже ему повезло)
даже не стану задумываться о причинах, сам такой же.
ну вот, правда, знакомых таких - нет.
считай, тебе повезло.
ну вот, правда, знакомых таких - нет.
У меня муж такой... Живем уже более 30 лет... Занимается своими делами и заботится о семье...
Нормально
Я знаю человека, которому 50 лет.... у него кроме семьи не было и нет друзей.... один по жизни.... и в молодости не было никого....
а вот я сама такая.. мне подруги не нужны, был бы милый рядом и дома все в порядке... есть пара приятельниц, с которыми презваниваюсь раз в 3 месяца и мне хватает... к этому я пришла не сразу, а процессе жизни убедилась, что друзья и подруги взаимно используют друг друга /если посмотреть реально без романтизирования дружбы/..случись что мелкое --я и сама в силах раскидать, а случись горе какое --так никто и ничто меня не утешит. зато нет взаимных претензий и ожиданий, обид...
Да, по-моему это нормально, если он всё свободное время проводит с Вами. Значит ему приятнее общение с Вами. А общения с друзьями и товарищами ему хватает на работе. Он ведь не 24 часа в сутки проводит с Вами.
он точно шпион, работает под прикрытием, или мен из будущего (вспомнить все).
вот я сейчас один и у меня нет ни родителей и ни друзей.. . и когда появиться девушка, то я буду все свое свободное время ей посвящать. это не нормально?
Радуйся, что не бегает с друзьями на рыбалку или в пивбар, а проводит время с тобой.
Другом можешь быть только Ты. Не подтталкивай его - это нормально
мужчины бывают разные! тебе круто повезло, храни его.
Согласна, что что-то не так... друзья всё-равно нужны, пусть их будет совсем немного... новые эмоции, впечатления от проведенного времени с ними (и совместно и нет) дают и вашей семейной жизни положительные эмоции.
Сергей Дурдыев
Варенька, с Вами можно, конечно, согласиться. Но... У меня тоже было достаточно друзей, до тех пор когда я им был нужен. Постоянно звонили, заходили и заезжали на работу... До тех пор пока их дети учились по месту моей работы. Дети ушли... Исчезли друзья. Причём я им всегда звонил, чтобы поздравить с праздником, с днём рождения, просто пообщаться. Меня никто из них никогда не поздравил...И это мои сокурсники, одногруппники... Вот уже много лет не общаемся... Может быть внуки подрастут и они вновь появяться...Как знать...
у каждого свое виденье "ситуации"... кому-то они нужны, кому-то нет. вот и все.
Так то наверно не друзья. Когда чет надо от него-звонят, вот и не отвечает, достали.
Уменя есть друзья и девушка. Я с друзья последние пол года практически не общаюсь, бывает раз в месяц пересечешся с ними, а так все время с девушкой и по дому. И меня это устраивает.