Общество

Я заметила, что те, кто пишет другим оскорбительные вещи, сами боятся вопросы задавать. Так это?

Надеюсь, не про меня ? :)) Не боюсь задавать - просто научилась пользоваться компом, и ответ на вопрос типа : когда сажать морковку " задавать не стану .
5 лет назад, когда я здесь случайно оказалась, народ на проекте был другой . Мы флудили, конечно, но было здОрово. Нониче не так, увы ...
Провокаций - тьма, тролли, и просто дураки.. . А зачем оно мне ?
Ну, если уж совсем невтерпёж ...бывает, сорвёмся и мы, старики ...Не " оскорбительно " , нет, наоборот - категорически comme il faut :)))
Вот я и отвечаю на чужие вопросы . На свои ответы нашла :)))
Удачи
Alexei Ciobanu
Лучший ответ
Может быть, у них нет вопросов?
Юлия Осипова
Есть и такие, которым не понравившийся ответ просят модераторов удалить.
Юлия Дегтярева
Людмила Генералова А почему нет, если в ответе оскорбления?
1. Оскорбление это субъективное понятие. Верующего оскорбляет неверие, а неверующему смешон верующий.
2. Задавать вопрос стоит тогда, когда ты уверен, что задаёшь его в подходящем для этого месте. Или для просвещения публики (викторины) . Таких вопросов, что можно было бы задать здесь, у меня нет, а викторины мне уже не интересны. Поэтому отвечаю на чужие вопросы и не задаю своих. Ну нечего мне тут спростить!
Назовите имена, я проверю.
Эльза Тюнёва
У них остатки мозгов на хамство расходуется без остатка.
Читая ответы на задаваемые здесь вопросы вижу нежелание самому выснить "что, где, как, откуда". (Отдельные вопросы явно написаны от скуки и глупости) . Много вопросов задают в сослагательном наклонении, "что было бы, если бы Ленин (Сталин, Пугачев, Гитлер, Наполеон) сделали бы то-то. Или не сделали. Здравомыслящий человек знает, что у истории нет сослагательного наклонения.
Ashot Grigoryan
А вы что следите за ними?)) ) На самом деле они просто не могут поддержать разговор и оскорблением пытаются выразить свой пофигизм или понты,..
Людмила Генералова Не слежу. Они на меня нарываются. и я смотрю и вижу, что у них нет вопросов.
3адают.
Евгений Осипов
поспешные выводы.... не значит.... истина
p.s.возомнили себя Богом.... что бы судить?!
Людмила Генералова я высказала свое наблюдение. Это нельзя?
И вывод мой не поспешный, я давно это замечаю.
Светлана Гусева Бога нет, есть только сказки про него. Настолько замшелые, что даже и непонятно, как в такое можно верить СЕЙЧАС. Древность заблуждения не делает его истиной. ;0)
Alexei Ciobanu CuiQue suum - а вот я бы на месте автора и насчёт таких ответов , как Ваш , тоже вопрос задала . Вы , разумеется , абсолютно искренне считаете , что дали полноценно-ценный ответ :))))) Дааа , даже я столько не курю ...
может и так, но зачем задавать вопросы ответы на которые можно узнать не задавая ихх тем кто ответы будет искать там где ты сам можешь найти, если ты конечно не патологический лентяй.
Юрец Капец Дельный ответ. В интернете можно найти почти ВСЕ.
я не спрашиваю и пишу гадости. иногда))))