Общество

в советское время всех отвечающих выследили бы и расстреляли,а теперь вопрос: какие вопросы задавали бы тогда?

Никого бы не расстреляли.
Евгений Дряхлов
Лучший ответ
Какие Власти могучие, славные и прекрасные! позор врагам народа! кто враз номер один и т. п.
тогда было два периода - когда расстреливали - и потом - оттепель, когда пытались воспитывать, третьего - свободы слова - как не было, так и нет, то есть, блеять, тявкать, каркать, мяукать, доносить, пасквильничать, унижать, злоупотреблять властью.. . -пожалуйста, а "охота на ведьм" - то ли их опять назовут "враги народа", то ли еще как, временщикам - лишь бы они были в наличии, типа как универсам - сам покупаешь, сам продаешь, сам себя пугаешь, сам и психуешь - очередной компании истеричности нам сейчас для полного "аха" как раз только и не хватает, "кстати, вашего соседа, забирают, негодяя, потому, что он на берия похож"...
Граждане, чем бы кормили своих детей если бы товарищ Хрущёв не заполонил СССР кукурузой?
Вам удавалось лично выразить благоарность И. В. за счастливое детство?
Сколько минут вы после утренней чистки зубов делаете зарядку?
Юлия Чернуха
Елена Бушмелева "это смотря у кого они какой длинны..." Ю. Долгорукий
Вопросы задавали и тогда.... Жаль не было компов.... Да и мы здесь задаем вопросы сами себе . Думаете от этого что то изменится? Вот пойди и задай этот вопрос мэру, перру, херу т .п... президенту.... Нет желающих.?..
Ирина Бурлак
не волнуйтесь об этом! сейчас тоже выслеживают а стрелять начнут позже! и все ваши вопросы и ответы вам припомнят!
в советское время ты бы комп даже не успел купить ...
Светлана *
а ты что самый умный
При советском союзе не было бы возможности свободно пользоваться интернетом.. . был бы общесоюзный интранет, где все ответы и впросы, которые должны интересовть советского человека расписаны на годы вперед