Общество

Разве Гитлер и Сталин жили в одно время??Рим и Венеция-это разве не Испания?А где Ленин похоронен?ЭТИ ВОПРОСЫ задают

реальные люди.Вопрос-они все станут менеджерами??))
Это только начало, но уже жутковато!
Karumov555 Karumov555
Лучший ответ
Да, вы будете чмом. Ленин, Сталин -- они были Людьми. Великими. Может, и плохими, но вот так сложилось. Вы против них -- ничто. Поэтому и дергаетесь, понимая, что такое Человек, и что таколе офичная вошь.
Моя 8-летняя внучка даже не знает, кто такой Ленин, а вопросы в "Ответах" задает " существуют ли ангелы и феи" Вы знаете возраст людей которые задают такие вопросы, может им 60, а может быть 10?
ناتالية .
Даулет Бекдаров я про реальных людей...
Именно менеджарами (в понимании -продавец магазина) они и тсанут... с таким образованием...
Вот именно чтобы менеджером стать не требуется знать историю. Хуже того. Скорее всего
предполагаемый и пропагандируемый в СМИ "успех" предполагает отсутствие нравственного тяготения к истокам. к самой нравственности
Нет, это особо одарённые -они станут директорами!... ((((
Это банковские аналитики развлекаются
Veselin Goral
Офисным планктоном они станут...))))))))))))
нет эти то еще продвинутые! вопросы задают, а то некоторые в простейших словах из шести букв делают четыре ошибки: ( ,этим тоже родители уже работу подобрали не пыльную...
Diman Kotov
станут, у нашей молодежи большие амбиции
А по твоему будет лучше если они станут историками?
да нет.... им самое место в советниках по национальной безопасности США
Олег Шенгоф
а ты их дублируешь????
Elena *
Да... а я то думал раньше, что вот этот опус - http://move.narod.ru/morn/lenin.htm - всего навсего прикол
Даниил Глебов
Даулет Бекдаров )))Клянусь,знаю девушку.которая задавала эти вопросы
Нина Лучкина Достойный опус! :-)) У меня знакомая в прошлом году закончила ВУЗ, при разговоре выяснилось, что она считает, слова "Я Вас любил, любовь еще быть может..." написал....ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН!...