Общество
Как Вам цитата Гитлера о Сталине ?
Гитлер:Сила русского народа состоит не в его численности или организованности , а в его способности порождать личности масштаба Сталина.По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходит и Черчилля и Рузвельта. Это единственный мировой политик достойный уважения.Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись.
ну да, Сталин был чуть ли не божеством - имел огромное влияние на страну, если бы Медведев издал указ - ни шагу назад, иначе расстрел, его бы на второй день народные массы из Кремля вымели
Источник укажите, пожалуйста!
Один ублюдок другого похвалил, все в порядке вещей.
Прав Адольфик.
ну Черчиль Сталину даже в подмётки не годится, слабый был человек с кучей комплексов.
А тут некоторые на грузинов бочку катят
Ну, становится сразу ясно, с кем в один ряд становятся люди, считающие Сталина выдающимся государственным деятелем.
а где это можно прочитать?
додробился....
Это такой завуалированный комплимент себе любимому.
Гитлер завидовал Сталину. Потому что тот переплюнул его по части преступлений против человечества.
Каждый судит в меру своей испорченности :))
Если Гитлер - ЗА, то мы - ПРОТИВ!!!
да ещё бы я его слушал!!! вам чё мало было? столько смертей из-за него... даже если он прав в этом высказывании, я его слушать не буду. гореть в аду всем фашистам
неправильно мыслил.. . если бы люди масштаба Сталина чаще появлялись на свет, не было бы русского народа уже давно. передохли бы как собаки в лагерях
Полностью согласен!
Гитлер педик лысый
мне кажется и даже уверена дело в народе, тоесть вгенетике если хотите. Грубо говоря невдаваясь в полемику "русские не здаются". мы победили бы в любом случае.