Общество

Ленин был более кровывым и жестоким тираном, чем Гитлер и Сталин вместе спетые?

Ленин был относительно нормальным, а вот Сталин да, как Гитлер
Катя Чирка
Лучший ответ
Есть зерно...
Илья Киселёв
Чингисхан переплюнул всех вместе взятых. Кровавей не было! А монголы чтут и гордятся, вот те на
Эдуард Саитов Чингиз Хан ничем не отличался от Тимура, Скобелева, Ганнибала Барки, Юлия Цезаря, Александра Македонского, но в отличиии от Наполеона походных гильотин у не го не было, и в отличии от Ульянова и Джугашвили программы "монгольского террора" у него не было. Монголы по праву гордятся Чингиз Ханом.
К сожалению, да.
скачи дальше
По крайней мере не уступал им, рядясь в этакого доброго "дедушку": как бы между прочим сидит и сокрушается, что "профессуры мало расстреливаем", Тотчас "фас"- и исполнители из "товарищей" уголовничков наперегонки, кто больше расстрелов произведет, где эти очечки интеллигентские сверкнут-туда бабах и нету чела...
ХВАТИТ ПРЕПИСЫВАТЬ ЗВЕРСТВА ЛЕНИНУ.
УБИВАЛИ В ТЕ ГОДЫ В РОССИИ 14 СТРАН АНТАНТЫ И США И ТЕ КТО РАСПРОДАВАЛ РОССИЮ ЭТИМ АККУПАНТАМ.
Михаил Иванов
Эдуард Саитов Зверствовал у нас только один Ульянов. Причём умышленно зверствовал.
А вот «Антантовского террора» не припомните когда это и как?
При Вове народа расстреляли вдвое больше, чем при Йосике. А правил Вова вчетверо меньше Йосика. Итого упыпь Ульянов в 8 раз кровожаднее упыря Джугашвили. Ульянова по кровожадности можно сравнить разве что с Пол Потом. Фашисту Муссолини, чтобы догнать Джугашвили потребовалось бы 2,5 миллиона лет, а чтобы догнать Ульянова все 5 миллионов лет.

Джугашвили превзошёл Ульянова только в разряде гражданских и военных потерь - колхозы, ГУЛаг, 2 моровых голода 30-х и Послевоенный и ВОВ унесли втрое больше жизней, чем Гражданская и Поволжский голод вместе взятые.
Радик Хасанов
Лида Киреева жаль что он твоих предков не хлопнул одним дураком бы меньше было.
Вот только Ленину об этом забыли сказать.
Жаль что он твоему бате яйца не отрубил, хоть на одного полудурка меньше бы было.
Инна Кияшко
неужели как и бандера животных в детстве расчленял....
Артем Захаров