Общество
Если встанет вопрос о донорстве органов от Вас, Вашим родным, долго будите думать? Я про живых естественно!
Мне кажется это очень тяжелое решение! Как думаете?
Недавно, как раз говорили об этом с родителями.
На что, моя мама сказала: " Детям отдам не задумываясь, но своим родителям нет"
А я и тем и тем согласна отдать. Хоть, какая-то польза от меня будет)))))
сыну отдам ВСЁ без дум!
Желательно чтобы реципиент был моложе донора - будет больше пользы, а так не задумываясь - любой орган .
самым близким отдам, чтобы совесть не мучила
про мужа - три раза подумаю, но это маловероятно, что я бы подошла как донор
смотря кто из родных
Если родным понадобится - я донора им подберу.... и не одного...
ни секунды в промедлении ответа-ДА, и по кусочкам отдам всё,что во мне здорово, я не так давно из клиники (панкреатит) так она только что не ночевала в палате.
всех слов несказанных грусть и фраз порой недосказанных
я так всего боюсь, боюсь по жизни быть смазанным
как кляксу меня бы убрать из жизни твоей праведной
а ты продолжаешь любить, да так, что другим аж завидно
прости ты меня за всё,здесь на больничной койке
не раз я сказал Ё-моё я больше не буду запойным
я будущее предсказать боюсь, не разобравшись в прошлом
и сам на себя лишь злюсь за то что врал тебе пошло
кто то очнётся вдруг, а жизнь то она не вечность
боюсь как голандец уйти в далёкую бесконечность
Я тоже так думаю, но если это действительно поможет, соглашусь не раздумывая.... родных и друзей ещё тяжелее, чем быть инвалидом терять....
Я сразу отдам всю себя!
Да, Вы правы, решения действительно тяжёлое.. встаёт вопрос не только о физическом здоровье.. я думаю, если мне (не дай Бог) пришлось принимать столь тяжёлое решение, я бы согласился сразу, но внутри себя переживал об этом.
конечно нет, не долго. а потом если даже кто нибудь при такой ситуации откажется от донорства совесть всю жизнь мучит будет! без разницы какой человек