Да! Да! Где он! Где мужчина, кот орый меня домогается?
Это мой принц!
Общество
а если мужчина вас домогается без вашего желания вы будите с ним уединяться еще и еще раз
эта будничная история и называется: супружеский долг))))))))
напоминает анекдот. кошечка: ну и нахалы- эти коты с соседнего двора. вчера проходила- меня от... ли. сегодня шла- опять отымели. завтра снова пойду!
а домогаются всегда без желания.. с желанием это уже свидание.. если женщина опять с ним уединяется то по вашему у ней нет желания?..: -)
думаю, надо в первую очередь дать повод, чтоб кто-то кого-то домогался. Кстати! есть категория женщин, кому это нравится:) А если честно, то, конечно же быть "банным листом" не очень-то хорошо (это касается всех, и мужчин и женщин): )
"Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться. "
Кароль Ижиковский
"Иногда проще уступить домогательствам, нежели объяснить почему ты этого не хочешь" Старо как мир) )
Бывает, женщины таким образом удерживают около себя мужчину довольно длительное время. Каприз.
Иногда, женщины считают, что без таких вот "подачек", мужчина, простите, с ума сдвинется)))) . Это - типа жалостливые.
Да и вообще - ВсякоРазно бывает)) ) А то я смотрю вокруг Вас одни моралистки организовались))) , которые никогда и слыхом не слыхивали и представить себе не могут)))
Ни за что
Вот глупости. Ничего не может произойти без моего согласия, всё решается на уровне взгляда. Так что даже и один раз не рискнёт.
На месте женщины... надо перестать благосклонно относиться к домогательству.
нет конечно, какое-то садо-мазо
D@rkh@n }|{@]-[
я не совсем понял - нет или конечно)))
Ну, если только этот мужчина - единственный оставшийся в живых на всем земном шаре!!!
Я себя не на помойке нашла.
Нервы щекотает.