Общество
Что такое любовь?Это всего-лишь ваши желания?Не более не менее?Желания ваших похотливых мыслишек?
А ты поухаживай за любимым человеком, когда он, когда-то сильный, стал слабее ребёнка, может тогда поймёшь, что такое любовь.
это вы про похоть.. . Вам просто не повезло.
Попробую опровергнуть: любовь - это коктейль гормонов! Теперь попробуйте опровергнуть Вы....
"Истинно человеческая любовь может быть основана только на взаимном уважении друг в друге человеческого достоинства, а не на одном капризе чувства и не на одной похоти сердца"
Что плохого в похотливых мыслишках..
А вы своих родителей и детей тоже трахнуть хотите?
С таким отношением Вы любви не дождетесь. Любить и заниматься любовью в постели - не одно и тоже. В постели Вы не любовью, а сексом занимаетесь или совершаете половой акт.
ты что жевачки лав ис не видел. там про это все подробно написано. и еще по себе людей не судят.
То, что любовь - беда, а не награда,
Я понял поздно - на исходе дня.
Все те, кого любил сильней, чем надо,
Однажды уходили от меня.
И я кидался вслед, стучался в окна,
И знал, что зря, и становился плох,
Жалел себя, и все казалось - сдохну,
И подыхал. И все таки не сдох.
... Земля мала, и - круглая, как блюдце.
Круги все уже, как я погляжу.
Настанет день - и все они вернутся.
Вернутся все.
И что я им скажу?
Я понял поздно - на исходе дня.
Все те, кого любил сильней, чем надо,
Однажды уходили от меня.
И я кидался вслед, стучался в окна,
И знал, что зря, и становился плох,
Жалел себя, и все казалось - сдохну,
И подыхал. И все таки не сдох.
Круги все уже, как я погляжу.
Настанет день - и все они вернутся.
Вернутся все.
И что я им скажу?
Любовь - это химический процес в организме.... в течении года он проходит, остаеться привычка и желание быть вместе
Любовь - это название определённого события в человеческой жизни. Как и дружба например. Думаю у каждого эти события были разными. Подобные понятия легче описать, как коктейль (из эмоций, мыслей, чувств и многого другого) - какие ингридиенты и в каком количестве положишь, такой и будет вкус. Может быть прекрасным, а может отвратительным. Короче говоря любовь-придуманное людьми понятие, так что какой вы её представляете, такая она и есть. Хотя в основном все представления сходятся к одному.