Общество

Если бы вам предложили исполнить любое ваше желание....

Но взамен вы должны отдать 3 года своей жизни..Вы бы согласились?3 года - и любое желание исполнено...
Вышла бы замуж за хокка.... три года для этого не жалко... это мелочь...
Рома Куприянов
Лучший ответ
Екатерина Швецова Ээээт точно)))))) За такое желание я бы хоть что отдала))
..пожелал бы своим друзьям и близким здравия.... не задумываясь
Елена Баянова
Да.
Ho
House
Как отдать? В тюряге отсидеть? В армии отслужить? Умереть на три года раньше? В летаргию на три года впасть? Завербоваться на три года на работу с тяжелыми климматическими условиями? Три года - это не мало, стоит ли такой платы твое желание? И как на здоровье отразятся эти три года?
Екатерина Швецова Да, но исполение желания - это тоже фантастика..
Так что не надо всё так конкретно воспринимть...
Просто прожили бы не 64, а 61 год и всё..
Здоровье ваше икто трогать не будет..Если оно есть, то оно и останется..А если нет, то 3 года никак не повлияют..
Нет, ни за что. Жить - это самое большое мое желание.
За здоровье счастье моих близких за мир на земле - ДА
Ruslan A
Завязать бухать.
Ольга Смирнова
Деньги ...что бы они никогда не кончались и чтоб чем больше их тратил тем больше их становилось.
Друг Большой
Без проблем! Согласился бы сразу.
не буду оригинальной- ДА
Зоя Мороз
ух бы я сейчас Холстена грин холодного пару бутылочек заказал
Ксения Грейс
Елена Баянова "Туборг" будешь? Холодного.
Канешно)) ) Куда позвонить?
Екатерина Швецова Если бы я знала, куда звонить....Сейчас бы не сидела на Ответах..
А что? Есть варианты???
Любовь Кассим
Екатерина Швецова Ну да..есть...Не загадывать желание.
Да! Я согласилась бы !
Эльдар Гулуев
Да. Просьба одна- уйти из жизни на своиз ногах, в своем разуме, безболезненн и мгновенно.
За выздоровление моего единственного родного человека - без раздумий ДА!
Тепло
конечно. если бы я прожила 75 лет, то это всеравно что 72 будет. . а мое желание будет: каждые 2 дня посетить какие-нибудь зарубежные города) ) в течении всего года..
Andrei Kleshevnikov
Просто можно пожелать быть бессмертным
Haykush Mkhitaryan
Провокационный вопрос.. . Но кто не рискует. . Думаю ДА!!!
Естественно, потому что я б загадала быть бессмертной)))
думаю да!