Общество
Как вам такое объявление:....Ищу того кто полюбит и исполнит все мои желания. ( Ирина 46 лет)Не много ли хочет?
"Сказка о рыбаке и рыбке" :)
Пусть огласит весь список желаний, а мы рассмотрим и примем решение по данному вопросу.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
губозакаточная машинка полюбит и исполнит все желания =)))
Это у неё климакс.
Не дооценить себя-это хуже, чем переоценить.. И альфонцы беспокоить не будут.
Я чем она тебе досадила? Бывшая? Спать не даёт, кушать не можешь пока здравствует?
Немного самоуверена, значит знает себе цену, но чесна - тоже редкая благодетель. Итого - только плюсы, сэр!
Ну смотря сколько она готова за это заплатить.
Последнее желание всегда исполняют!
Баба попутала, день с ночью
А по вашему после 40-ка нет жизни и желаний? Поверти желания женщины осуществимы
Не понимаю, что Вас больше беспокоит в этом объявлении - что женщина чего-то хочет вообще или что она смеет в 46 лет еще чего-то хотеть? Кстати, если вербализировать свои желания - они, как правило, рано или поздно сбываются)))
Если вас возмутил ее возраст-то вы подпадаете под статью: дискриминация по возрасту..
Я считаю что очень даже мало!
Может она и хочет-то покушать, да погреться:)
Если это не Ваш формат, и не в Ваших силах, то это никак не ее проблема!))
в любом случае судить не вам
А вы хотели бы наоборот?
Нет, ну а что такого?? Еще не известно, что мы бум писать в свои 50,например!!
объявление кнешна стремноватое: во-первых не определено кого все-таки полюбить то надо... ну а с желаниями ваще можно встрять))))
Мне кажется что тайно об этом мечтает каждая женщина, только показывает это каждый по-своему