1. Всех новых коммунистов - на Северный полюс.
2. Всех новых демократов - на Южный полюс.
3. И мне после этого - чашечку кофе.
Общество
К Вам в дверь позвонил Путин и сказал: "Исполню 3 любых желания". Какие попросите?
Только одно, чтобы я никогда о нём боле ничего не слышал и не видел его. И пусть свою кремлядь с собой забирает.
tol'ko odno - ischeznut' s moih gorizontov.
Я так понимаю, насчёт потрахаться, не может быть и речи.
квартира 3-4 комнатная, ежемесячно 5тыс евро на счете, повышение пенсий старикам
Встречный вопрос - эротические можно? :-)))))))
Светлана Козырь
I dage tri . S elementami izvracheniy privestvuyutsya!
Ну всё, братцы, дожили: Путина с золотой рыбкой путаем! Вот до чего кризис довёл! Но если такое всё же случится, вспомню про две основные российские беды. Если их не станет, Бог с ним, с третьим желанием, я не жадная.
Миллион долларов США и американское гражданство !!!Мне этого достаточно !!!
Мои желания Путин не исполнит ((( Хотя.. . одно можно - хорошую квартиру )))
1. Взорваться как те дома перед его первыми выборами.
2. Утонуть как моряки на АПЛ "Курск".
3. Сгореть заживо как дети Беслана.
Вообще список д. б. длиннее, включая пересмотр итогов приватизации, признание геноцида граждан России, с соответственным трибуналом, посадками и расстрелами в прямом телевизионном эфире Революционного Народного Российского Телевидения с вещанием на весь мир.
2. Утонуть как моряки на АПЛ "Курск".
3. Сгореть заживо как дети Беслана.
Счёт в банке, а остальное приложится.
Стопроцентное исполнение законов на территории России.
И тогда не нужны будут волшебники и все твои желания будут сбываться.
Ещё одно желание публичная порка на красной площади всего кабинета министров и государственной думы.
Потом их можно будет простить с условием что жить они останутся в России и дети их будут учиться в России где после исполнения первого желания нарушить закон будет невозможно.
женись скажу на мне
1. Отменить цензуру на телевидении
2. Освободить судей от всякого давления со стороны других лиц.
3. Провести досрочные президентские и парламентские выборы