ТОЛЬКО ник СКАЖИ -
И Я МИГОМ ЧАЙНИК ПОСТАВЛЮ ИЛИ ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ - УЖЕ НА УСМОТРЕНИЕ)) )
Общество
Вы тут такие серьезные сидите, умные, рассудительные! А если вот прямо сейчас я к вам в двери позвоню и попрошу стакан
Я никогда не открываю двери незнакомым людям и даже не разговариваю с ними через дверь-считаю, что это опасно.
Хм.. . Вас ещё на подходе тормознут злые охранники, я на работе маюсь...
Открою и воды дам. Я людям доверяю.
А разве сейчас пьют воду? Налью стакан сока, даже два
я летом часто воду раздаю-мимо нас идут купаться. а жарища-вот они назад когда идут-бутылочки дают набрать)))
воды конечно налью, не проблема! , даже денег дам, немного! но в дом ночью не пущу- район у нас лихой -бандитизм всплошной! шляются тут всякие!,
уже жду и воды налил в стакан
налью
жены, как раз нет сегодня дома ;-)
То сразу же получите.
вам придется стучать: звонок обрезан:)
в домофон не попадёшь
У меня видеокамера-оценю пришедшего. Внушит доверия-открою. (однажды днем открыла -Мужчина приятной наружности мимо молча проходит и не смотрит даже на меня. Говорю ВЫ КТО? Оказывается домой пришел. Думал жена открыла. Подъезды перепутал. Задумался просто. Трезвый)
Вот прямо сейчас (в час ночи) не открою. А днем заходи, только если трезвая будешь.
я вас и накормлю. в России всегда подавали просящему.
Не открою - боюсь и не доверяю незнакомым людям.
Я тебя нахуй пошлю
Надежда Замятина
так я и знала
Впустим, напоим
у меня нет стаканов, можешь не приходить :(
Смотря стакан чего))
Без проблем, и не только стакан