Общество

Если вам в дверь позвонили и сказали: "Откройте, милиция". Вы откроете?

Открою. Даже если и не они, то по крайней мере развлекусь. Потом милиция точно появится.
Ксения Амбарова
Лучший ответ
Не открою. позвоню по 02, устрою скандал, что я себ я плохо чувствую, а меня беспокоят.
На всякий случай, сначала спрошу - а ЭТО милиция?
к*уй им только с постановлением
Жан Ежов
не за что
Елена Бачинска
Прикинусь что никого нет дома.
Инна Я
Да была уже такая тема. Вы бы лучше опрос создали.
да, но скажу документы показать, они сразу такую рожу недовольную делают ахахахааах
Юлия Ковырзина
в это время суток нормальная милиция по улицам не шатается
Только если они с пивом и рыбой пришли. Или с водкой и салом :)
Анастасия Б.
Ришад Амирханов Сало и водка лучше!
Спрошу фамилию и наберу 02 для уточнения.
нееееее) ) я на все засовы закрою и вызову настоящую милицию)
Begenc Jumayew
Если точно - милиция открою. потому что они все-равно достанут.
Открою. Даже если просто позвонят и ничего не скажут - открою. У нас и дверь почти никогда не закрывается на замок, друзья сами заходят.
**
*dinara *
Я еще подумаю)))
"А я вас не вызывал" - отвечу
только перед этим попрошу документики показать и поинтересуюсь по какому вопросу беспокоят)
Anvar Nasriddinov
Нужно спросить документы .. позвонить в свое отделение. и спросить работают ли такие. . проверить ксиву если возможно. . а вообще лучше не открывать и поговорить через дверь. стремно однако.
а я и открываю!! ! знаешь, как они удивляются?!
D-
Dum - Dum Che