Общество

Что вы будете делать, если в вошу дверь позвонит милиционер???

Начну смывать наркоту в толчёк
Майя Акимова
Лучший ответ
Подумаю, что это прикол. Полиция ко мне, лет пять назад, в дверь ломилась, причем в штатском. Потребовал убрать оружие и документы держать в правой руке, иначе буду стрелять.. . очень вежливо пообщались.
Леди А
скажу что не вызывала
Olga .
Я буду отстреливаться... живой не дамся...
ну и пусть звонит, меня в это время уже не будет дома.
уже звонил в 2 часа ночи я его не пустил бомж помер на моём этаже быть понятым ...
Открою дверь.
_Almas_ Dos_
Выйду поговорить на лестничную клетку. Пусть объяснят зачем пришли, но перед этим, конечно надо проверить документы
Денис Дёмин
скажу - кто там?
А вчера у нас в квартире раздаётся вдруг звонок!
Сосед думал- почтальон, а его опер уволок!

А если серъёзно- сразу бы попросил преставиться через дверь, и показать в глазок удостоверение. Затем под видом типа "мне надо одеться" отошёл бы к телефону, позвонил бы в своё УВД и уточнил бы, действительно ли работает такой сотрудник.
НИКОГДА не забывайте, товарищи, о том, что очень много краж и грабежей совершается бандитами, переодетыми в милицейскую форму.
Не открою. Пусть санкции на обыск предоставит. Сотрудничать не намерян.
Не открою, если я его не вызывала....
сменю мелодию на звонке
Sandina Sandi
ну уж точно бы не открыл дверь, потому как в своём ОМ многих знаю кто действительно приходит когда что то происходит
Ahmet Yakubov
а что есть выбор?
я не открою!
АААААААА тебе так страшно каго замачила???
Евгений Л
...если не вызывала, не открою дверь.. .