Общество
К вам в дверь позвонила Цыганка,говорит ,помогите! Пустите её?
сначало разверну, а потом спущу!
Нет.
Так помочь или пустить?
Её, что на осёдлую жизнь потянуло в моей квартире..
А чё, ей дома помогать надо будет? Не знаю даже, что и ответить..; -))
Нет.. . Нет.. . Нет.
Нет, эти могут вытащить из дома всё, что плохо.. . да и хорошо лежит.
Кстати, один раз была дома у московских цыган - дом полная чаша. Все в золоте, дорогая мебель, ковры, хрусталь, хорошие машины имеют. И это было ещё в советские времена.
Net, ne puchu, chto bi komu-to pomoch', ne obyazateL'no VvaLivat'sya v moy dom.
а я вообще отмороженый - двушечку в бороду - кто бы не стоял в двери.... а если еще и сну помешают - поубиваю !
Нельзя пускать. Загипнотизирует и обчистит квартиру.
Я просто молча закрою дверь.
Пустить не пущу. А продукты и вещи давала неоднократно. Хотя вообще-то я их побаиваюсь. Вдруг загипнотизируют))
я бы ей коронки снял и отпустил. благо быстро это делаю в следствие своей специальности
зависит от моего настроения и возраста цыганки!
Ни когда! Даже если воды попросит! Ни когда!
Что вы, не в коем случае.
Никогда! Когда была маленькая, у нас по соседству цыгани жили ( в деревне) , моя мама им картошечки, капусточки, яйц, все жалела их, детей у них много, а потом раз не дала, протому что совсем обноглели, так они нам постройки подожгли, сеновал, где скот был. Вот и делай им добро.
Нет, не пущу!!!
Ни за что. Мою соседку таким образом обокрала цыганка.
нет