Общество
Какая у вас будет реакция если в дверь позвонит СМЕРТЬ?А открыть придется!
а мне пофигу на все звонки в дверь. точнее, у меня звонка нет вообще. зато есть собака с огромными зубками. а всех своих гостей я пускаю по предварительному телефонному звонку))
Я тоже отношусь к этому по-философски... Все мы когда-нибудь уйдем, и у каждого свое время...
Фигня какая.. . если пришла смерть, то пора умирать, а не дверями баловаться.
Ну и открою, и чаю предложу
А что ещё, ведь мы все смертны
готов к этому... данность
Встречу с радостью и улыбкой. Накормлю, напою, посидим поговорим! Спрошу нет ли в её организации вакансий! Вдруг заместитель нужен?!
смерть или смерш?
смерть-это не страшно. это возврат к себе домой, а здесь мы в гостях. кто на секунду заглянул, кто гость золотой, серебрянный, а кто и татарин незванный. так что пугаться не буду, а открою и спрошу почему не пришла раньше подружка долгожданная. угощу всем что найдется и жадничать не буду, поскольку оставлять на завтра нет смысла.
У меня звонок предусмотрительно отключен)
Если она будет звонить в дверь, меня точно на ржач пробьет!!!
Нет. Смерть мне не товарищ...
стучалась... но разрешила мне есЧё пожить...
Рано или поздно, постучится. Дай Бог достойно встретить.
Был маленький рассказ от Олега Попова про смерть.. .
Так вот его мораль мне очень понравилась:
"Если хотите долго жить, то нечего сидеть дома и ждать, когда смерть придет! "
И еще бабушка моя мудрая говорила: "Страшна не смерть, а ее ожидание! ".
Совершенно с ними согласна!
Но если не успею уехать по делам, то открою... Значит, пришел и мой час.
Совершенно с ними согласна!