В моей деревенской усадьбе стоит летняя беседка в саду,
там под яблоней накрою на стол и накормлю страждущих.
Общество
Если в дверь позвонят и попросят покушать, не откажете? А домой за стол пригласите?
мне не позвонят.)))
Откажу....
Не приглашу....
Пенсия не генеральская....
Мне бы кто мясца принёс да колбаски докторской....
Той самой ...по ГОСТу....
Не приглашу....
Пенсия не генеральская....
Той самой ...по ГОСТу....
Звонок в дверь
-Кто там
-Связисты
-и правда, зашли и связали.
-Кто там
-Связисты
-и правда, зашли и связали.
Для прихода в гости требую предварительный созвон по телефону.
Смотря кто
ЗНАКОМЫХ -ДА, НЕЗНАКОМЫХ - НЕТ
подумаю что в дурдоме выпускной, вызову полицию)
Не откажу. Но за стол не посажу. В 90 е помню даже дети ходили попрошайничали по квартирам.
Мясо редко само заходит
Покушать сала с укропом так и быть вынесу...
да в нашу страну задолбали стучаться все кому не лень, мы кормим, попрошайки пухнут, а потом Россия всем все равно плохая.
Незваный - не гость!)
Главное, чтоб не Путин и Янукович просились:)
угу... Откройте, это милиция, мы хотим покушать.
Конечно, у нас для братишек всегда сладкий хлебушек найдётся.
За стол бы не приглашали, но что-то вынесли бы
Я всегда знаю кто в какое время должен домой прийти. Значит любой звонок другой в дверь меня не касается. У всех домашних ключи есть... Телефоны есть.. Кто звонит в дверь??? Кто-то кого я не знаю и кто меня не знает.... Что ему тогда надо от меня???? Пошел ка он на фиг. Зачастую там за дверью оказываются осточертелые продавцы всякой дребедени от которых вежливо и не отмазаться.... На фиг мне этот геморрой? Я не открываю.
Инесса Тушкун-Оол
А если полиция по делу?
За стол нет, времена не те, чтоб посторонних в дом приглашать) из холодильника вынесу покушать, без проблем