Общество
Как Вы поступите ..если в дверь позвонит сосед в пять утра и попросит взаймы два рубля?)) трезвый причём)
Открою и передам ему два рубля с пожеланием, удачного дня. Соседи у меня как родня. Всех уважаю. По пустякам не станут беспокоить.
Если сосед в пять утра звонит и что-то просит, значит ему это очень-очень надо. Разумеется, чем смогу, помогу.
в пять утра, нормальный не обдолбанный сосед, не будет звонить к соседям в дверь и просить два р.
Прошлый век, сейчас у всех нормальных людей банк. карты .уж 2 рубля то по любому оставят .да и кому на что не хватает утром, попросят с вечера - не открою -есть мобильник на крайний случай .
Хреновые у тебя соседи! У нас меньше "пятихатки"не просят!
ну это вряд ли... мне звонила соседка-старуха в 4 утра просила вызвать скорую ..вызвал.. а два рубля в 5 утра это еще лет 24-25 назад можно было понять а сейчас на бред похоже.
Дам, конечно. Если он меня в 5 утра поднял, значит ситуевина безвыходная была....
Пошлю его далеко и на долго.
Дам денег. Просто так у нас не просят. Значит очень надо.
а это смотря какой сосед))) ) если снизу-даже дверь не открою
Дам сто рублей! только объясню, если еще раз утром разбудить ,,,уши отрежу
Пазитивный Мальчик
)))))))))) а если ему ИМЕННО два рубля только надо, ну вот ТОЛЬКО два? )))))))))) будешь давать пять - он скажет, неее, нет, мне тока два надо ))))))))))))
Дам не спрашивая ни о чем, раз позвонил и просит в такое время -значит ему нужно (не важно для чего -даже если это сделал ради прикола ).
Даже дверь не открою.