Общество
Если к вам в дверь на новый год постучится нищий и попросит обогреть и накормить , как вы поступите !!?
Поесть дам. Одежду дам. Но в дом не пущу.. . Во-первых - кто знает что на уме? Во-вторых - как потом предложить уходить на улицу?
Никак - я сама снимаю койку - и дверь не открываю - хозяйка есть))
Пущу, накормлю, но дальше зависит насколько он нищ:)
Ну что поделаешь. Накормим и обогреем.
Вынесу одежду и еду.
Скажу и див жопу
накормлю
Обогрею, накормлю а потом выгоню ..)))
Без сомнений накормлю и предложу остаться.... так почти уже было....
Я бы с удовольствием накормила бы беднягу. Хотя страшно впускать незнакомого, столько мошенников вокруг.
У меня домофон
разденусь и накормлю
Вот именно, если.... Пока стучат одни мошенники и пройдохи..., а так же иеговисты и торговые агенты
обкормлю и нагрею
Угощу едой, дам погреться и одежду, расскажу и помогу - где можно перебиться на время
покажу дверь соседей которые целый год 24/7 делают ремонт!)
Пошлю куда подальше, даже дверь не открою, через дверь пошлю. А если сядет около двери возьму дубинку и надою как следует, вот веселуха будет на новый год!
Я офигею. Прорваться через нашу консьержку....
нищих нет, есть бомжары от которых воняет и которые являются разносчиками заболеваний - однозначно каждый кто написал, что обогреет и накормит - первый пошлет его на хер. P/S Еды дать можно ...но не более.