Общество

А вы милостыню кому лучше бы подали в церковь попу на новый джип?! или нищему на бухло?!))

Нищему на новый джип)))))
Вероника Степанюк
Лучший ответ
не подаем мы однако
Сергей )
Не подаю.
Помогаю целенаправленно тем, кого знаю.
Юсуп Суходжаев
А почему вы считаете что отдавая в церковь, я даю на новый джип? Просто вы не знаете многого....
из этих - никому
блин, второй вариант!)))
Из двух, Вами предложенных - никому.
Лариса Мезина
Я вообще милостыню не даю. Это моя принципиальная позиция. В церкви попам тоже не даю. Хотя свечи покупаю.
Васёк Кирзак
скорее нищему на бухло
Т*
Татьяна ***
из предложенных вариантов никому
у меня денег для них лишних нет. пусть лапу сосут
попу на новый джип
а сам кому даешь? В протистантских и в др. собирают не только на джип, но и десятины
а я ваще не подаю )) по принципу "нах нищих - бог подаст"
Ирина Дараева
никому... я жадная! :)
про попов на джипе в самую точку сказали. у меня сосед поп на джипе. попросила 5ти литровою бутылку воды, (у меня канализацию меняли) не дал! Живёт этот поп во Владивостоке Надибаидзе 11, 5й этаж, работет на Диомиде в Храме Николая Чудотворца, о храме Николая Чудотворца, там за освещения крестика берут 150рублей а в храме Успения Божьей матери освещают бесплатно. а деньги я бы лучше дала своему ребёнку. или ребёнку которого без денег не пускают в автобус. но есть притча не нужно баловать и давать деньги, нужно помочь ему, что-бы сам заработал. если у меня некоторые просят деньги а я знаю что отдать им нечем, предлагаю выполнитькаю-либо работу на эту сумму, например грядку вскопать.
Лучше подать страждущему, немощному или инвалиду горячей точки
на бухло.
...не водкой единой жив человек, но всяким джипом выезжающим из Храма Божия!
.....andrej..... .
ни тому ни другому не дам, пускай идут работать
бродячей собаке колбасы куплю.