Общество
Работал слесарем,а сейчас у него новый джип и 5 квартир в Питере, а вы знаете подобные быстрые случаи (подъема)4-5 лет
на чем поднялся то... на ремонте и установке сантехники? Я знаю подобные случаи-работал менагером в Питерской конторе по продаже всякой пеномоющей фигни... воровали вагонами... когда раскрылось что пропадает добро в крупных размерах, а доказать не возможно, просто всех выгнали с работы. И вот это все произошло лет 12 назад, а человек нигде не работает, живет безбедно, покупает квартиры как в своем городе, так и в Краснодарском крае... Вот такой вот пример...
Женя Усов
я не про воровство и найденые клады, просто человека позвали в фирму подрядную мастером, потом он стал начальником, потом зам директора, а разбогатели на подрядах(не государственных, а обычных ремонтных)
хороший слесарь видимо... отличные отмычки умеет делать
Не знаю таких случаев.
Сколько угодно и торговали джинсами и долларами и работали продавцами и стали миллионерами. Так что -вперед!
Слабовато что то. Я бы с места не встал....
С такими людьми не могу быть знаком ввиду породы и воспитания, а то, что все мы из брежневок, сталинок и хрущёвок вышли и теперь по разные стороны баррикад - факт неоспоримый !
Одна тоже уборщицей в Мэрии Москвы работала. Вышла замуж и миллиардершей стала.
Такие сказочки про золушек в детском садике детям рассказывают.
Конечно знаем - это сетевой маркетинг, он же свой бизнес в интернете! Видать именно это Вы хотите предложить в след за своим вопросом? ))
частое явление - слесаря фильтры чистят и находят сокровища нечаянно смытые в умывальник или ванную, в подвалах и туалетных бачках находят тайники