Вот потому попы и бесятся с того, когда попа называешь ПОПом, то есть «прах отцев предавшим» .
К тому же они лепят столько плагиата из истории других народов, что верить в эту сборную солянку не приходится. Наводнение в Междуречье после снегопадов в горах действительно страшная вещь, но переносимая.
Ветхозаветные рассказы вообще перечень военных преступлений.
А как там мужики от мужиков рожали вообще рассказ о пробирках.
Похождения Га-Ноцри вообще отдельная сказка.
Родился и тут к нему сразу делегация Глав государств.
Подрос и в 12 лет прочитала лекцию.
Вырос и такой фокус на 5000 зрителей закатил.
Но это точно не наша история. У нас есть своя.
Пора кого-то выбирать Снегурочкой. Ну и на Дед Мороза тоже кто-то нужен.
Общество
Почему у нас в церквях попы нас же убеждают што история ЕВРЕЙСКОГО народа это НАША родная история?))...
Gulnur Omuralieva
эй, тормоз, какой «прах отцев предавшим»?? слово "поп" происходит от греческого слова πάπας (отец). и множ. форма этого слова - попЫ
А попы почти все евреи. Вот и убеждают. Подкоп под нацию.
Я- атеистка... пусть убеждают глупых и слабых, человек должен быть силен духом своим...
Работа у них такая - лапшу на уши вешать.
С утра в субботу - и на работу?
кому какое дело чего Вы хотите, а чего не хотите? прежде чем ерунду писать, хоть раз прослушайте проповедь православного священника в русской церкви, а не раввина в синагоге.
Иисус, вернее, Иешуа из Нацерета, БЫЛ евреем - пока не крестился. Выкрест - уже не еврей, забирайте его себе! Что же касаемо того, от кого рожали славянки во времена дохристианские, языческие.... я бы промолчал
Вы вошли не в ту дверь: историю преподают в школе, а не в храмах.
Оценку +5 поставил не прочтя пояснения. Оценка -1
Эта религия еврейская. Почему они Иисуса Христа называют не называют Йешуа Ганоцием интереснее было бы знать
Поликлиника Г.есик
Такая еврейская ,что они 2000 лет воюют против Христа.
Мы не знаем, и не хотим знать что вам в синагогах раввины говорят.
Увидишь еврея - убей его . Если каждый Европеец убьет еврея, то не будет евреев . Да, жестоко делал Гитлер, есть и среди них нормальные люди, но лес рубят - щепки летят.