Общество
Вы продали бы душу сатане в обмен... ну скажем на 5 абсолютно любых желаний?
Допустим условия таковы... Сатана исполняет 5 любых Ваших желаний, но после смерти, Ваша душа перейдет в его собственность.. согласились бы?)
>исполняет 5 любых Ваших желаний, но после смерти
Да я и при жизни-то не согласился бы, и даже не 5 - а за ЛЮБЫЕ мои желания, в неограниченом количестве.
По той простой причине, что МОИ желания я реализую САМ. ;)
Никогда!
Да вот продал, а он меня КИНУЛ гад!! ! Ничего не исполняется!!
Да никогда.
Я бы согласился, да где его взять... Сатану..))
да больно нужна ему такая душонка.. . которая сама готова продаться.. . Да и не зря его зовут "лукавым" - поманит и обманет. Но это так - лирика.
Я атеистка. Мне как-то не с руки про Бога и дьявола рассуждать в послесмертии.
У меня и так как у латыша, еще и душу продать?
нет
нет, потому что исполнение моих желаний - в моей власти, в моих руках.
и вам того же желаю!!!
я не верю что существует сатана... и бог
Свои желания я могу и сама исполнить, а которые не могу, ну что уж тут поделаешь!
Может быть, но тогда 5-м желанием было бы вернуть мне мою душу после того, как она перейдет в его собственность:)
да, за одно желание
Нет. С этими силами не играются в загадай желание.
А кто такой сатана? это тот же ангел, но не желающий уступать свое мнение другим. он не плохой, пусть берет
да легко.